Войти

Конец

Умка
Солнышко, 16 лет 4 месяцаБусинка, 5 лет 2 месяца Одинцово

Сочувствую 😯. Сама месяц назад пережила такое 😭, уже 3-я замершая. На цитогенетику будете сдавать? Крепитесь, вам еще будут нужны силы на следующую (очень верю, удачную) попытку!!! Это просто надо пережить 😢

0
11.10.2019
Марина Снегирёва
Планирую Бронницы

Да буду тоже 3 была а вы куда сдавали на цитогенетику ?

0
11.10.2019
Умка
Солнышко, 16 лет 4 месяцаБусинка, 5 лет 2 месяца Одинцово

Я из Одинцово, везти в Москву было некому. Сдавала у нас в Одинцово, в МСЧ-123, они сами в лабораторию отправляли. Анализ 15 тыщ стоил 🙈

0
11.10.2019
Марина Снегирёва
Планирую Бронницы

Я прошлый раз возила в Цпсир в этот раз наверное тоже муж повезёт

0
11.10.2019
Умка
Солнышко, 16 лет 4 месяцаБусинка, 5 лет 2 месяца Одинцово

А какой результат цитогенетики был в прошлый раз?

0
11.10.2019
Марина Снегирёва
Планирую Бронницы

Все нормаль здоровая девочка

0
12.10.2019
Умка
Солнышко, 16 лет 4 месяцаБусинка, 5 лет 2 месяца Одинцово

Во... и у меня так же 😬

0
12.10.2019
Марина Снегирёва
Планирую Бронницы

Сдавала даже на мутации их нет вот сказали к генетику сходить у всех в семье по три ребёнка а я единственная мучаюсь😢

0
12.10.2019
Татьяна
Москва

Сейчас едим из Москвы от генетика. Были в Приоре у врача Ям@нди Татьяна Анатольевна прием 3700р. Все толково объяснила. Запасайтесь деньгами скажет сделать тесты на поломки. Мы мужу сделали 8200 р.

0
12.10.2019
Марина Снегирёва
Планирую Бронницы

Что за поломки?

0
12.10.2019
Татьяна
Москва

Поломки гена. Она все объяснит. Мне понравилось.

0
12.10.2019
Марина Снегирёва
Планирую Бронницы

А почему муж сдавал а не вы? Вы с чем к ней обратились у меня две замерших цитогенетика плода нормальная кариотипирование тоже замирает эмбрион нет сердцебиения

0
12.10.2019
Татьяна
Москва

У нас анэмбриония была, плюс возраст старше 35 лет. На вторую попытку не пускают без генетика, ТК он даёт заключение на пгд. А мужа делали потому что у него количество сперматозоидов меньше 20 Милл, вот и проверить надо

0
12.10.2019
Марина Снегирёва
Планирую Бронницы

Насколько я понимаю анеброния это нет эмбриона у нас все есть у мужа сперма в норме просто второй раз замирает эмбрион ненаступательное сердцебиение а вы кариотипирование сдавали?

0
12.10.2019
Татьяна
Москва

Да у нас были на руках кариотипы. Они в норме. А вообще не плохо послушать, и лучше с мужем.

0
12.10.2019
Надежда
Планирую Москва

Сделайте цитогенетический анализ абортуса и с результатами к генетику. По крайней мере будет понятно, были или нет поломки у плода. Была на приёме у генетика в Центре Медицины Плода.

0
11.10.2019
Марина Снегирёва
Планирую Бронницы

А какие анализы необходимы для генетика ?

0
11.10.2019
Надежда
Планирую Москва

Кариотип родителей, в случае ЗБ ещё цитогенетический анализ абортуса, делают в разных лабораториях: Цпсир, Кдл, Геномед, Хеликс. Держитесь!

0
11.10.2019
Марина Снегирёва
Планирую Бронницы

Да кариотип мы сдавали уже в прошлый раз

0
11.10.2019
Надежда
Планирую Москва

Кариотип свой и мужа сдавали? Его делают один раз. Как раз его и возьмите к генетику.

0
11.10.2019
Марина Снегирёва
Планирую Бронницы

Да сдавали все нормально

0
12.10.2019

как девочки написали, хочется обнять. Хорошо, что кариотип ОК. А врач не советовал эко ПГС НГС, хотя причин может быть много. Иммунологию проверяли? А вы не перенервничали сильно перед этой неприятной ситуацией? Стресс тоже может быть причиной

0
12.10.2019
Марина Снегирёва
Планирую Бронницы

Что такое пгс а насчёт нервов сильно не нервничала а так как все все волнительно

0
12.10.2019
Дарья
Мое сердце, 10 лет 9 месяцевМое счастье, 6 лет 6 месяцевМоя мечта, 10 месяцев 4 дня Москва

Хочется Вас обнять! Это тяжелейшие испытания((( Желаю Вам поскорее восстановиться!!!

0
11.10.2019
Марина Снегирёва
Планирую Бронницы

Спасибо уже вторая я в небольшом шоке собираюсь с мыслями

0
11.10.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет 1 месяц Москва

Извините, а вы это только по узи поняли?

0
11.10.2019
Марина Снегирёва
Планирую Бронницы

Да

0
11.10.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет 1 месяц Москва

Сочувствую! Удачи вам в следующий раз!

0
11.10.2019
TanyaM
Планирую Москва

Сочувствую... Держитесь

0
11.10.2019
Марина Снегирёва
Планирую Бронницы

Спасибо

0
11.10.2019
Верите ли вы в сны с рыбой? Может ли хгч расти при ЗБ?

Похожие записи