Верите ли вы в сны с рыбой?

Мне вообще никогда в жизни не снилась рыба )
18.10.2019
Значит все впереди))
18.10.2019
Дорогая! Сил тебе! Сочувствую Рыба мне снилось много раз и вкусная, и красивая, и необычная, живая и замороженная, аквариумы, и еще 150 всяких моментов, говорящих о 100%-м залете. Фиг
17.10.2019
Привет! Да, не повезло мне в этот раз.. И возраст такой, что пора успокоится.
18.10.2019
Очень жаль , что у Вас такой итог ((( мне единственный раз в жизни на 6дпп приснилась рыба причём живая , она правда ускользнула у меня из рук в водосточную трубу , но проснувшись я поняла что точно беременна ))) так и оказалось 🍀
10.10.2019
Мне перед двумя беременностями снились рыбы, что ловлю и руками и удочкой , и большую, и маленьку, и дельфинов , и вареную. И вот мы вроде больше не хотим , и не планируем беременности, но вроде как и не предохраняемся ( ппа). Разговаривали с мужем если получиться значит так надо, а у меня мысль закралась « перед залетом будет ли мне снится рыба так же настойчиво» вскоре снится сон стою в магазине в рыбный отдел как в ссср , а за мной очередь, прошу мне рыбы взвесить трески, продавец взвешивает большую такую, укладывает в пакет , я достаю деньги, она мне ее подает и в последний момент не отдаёт мне со словами» она слишком большая для вашей семьи , вы ее не съедите» я начала возмущаться « за мои деньги сама решу что мне делать и как приготовить рыбу, отдайте» а продавец на отказ « нет и все говорит я другой семье отдам которая съест» так я и ушла без рыбы))) проснулась и меня осенило , что за рыбка это была)
09.10.2019
Вообщееее.... 😂😂😂
10.10.2019
Перед еб приснилось, что покупаю рыбу замороженную, а она уже почищена от внутренностей... Замершая в 7 недель. Потом ещё снилась рыба - и живая, и ела я её, и смотрела, и даже с икрой снилась (то есть к потомству), но ничего не сбылось. Я для себя решила, что все это фигня с этими снами. Они мне часто снятся и все время яркие, легко запоминается всякая хрень типа потрошенной замороженной рыбы, а мозг сам придумал связь
09.10.2019
мне за 6 лет какой только рыбы не снилось ( живой) Б небыло. А когда Б наступила мненикакой рыбы вообще не снилось и даже ничего связанного с Б не снилось.
09.10.2019
Перед замершей ЕБ снился сон: стою по колено в воде и приплывает очень необычная яркая рыба, я ее ловлю, она вроде как не спешит уплыть, глажу ее- Она не против. Взяла ее в руки и она прям выскользнула- выпрыгнула. Ну и усё, потом зб. Перед переносом нечего не снилось. А Вообще, очень большие или гигантские рыбы мне снятся перед болезнью.
09.10.2019
Я теперь боюсь снов с рыбой)) Никогда раньше не задумывалась, а тут в комментариях читаю, ничего хорошего эти сны не несут. Тяжело рыбу словить и удержать, даже во сне Мне хоть замороженная снилась, она не скользкая ))
09.10.2019
Эко первая попытка получилось, один эмбрион прижился вот не помню толи до толи после отслойки и кровотечения сниться сон. Я прихожу в кабинет и голос мне говорит -У тебя там никого нет! Я говорю как нет, вот же я беременна и вынимают из себя ребёнка окровавленного и показываю сама на него смотрю и он мерцает то ребёнок то рыба окровавленая дохлая. Меняется картинка мы с мужем идём и впереди стоит мужчина ко мне спиной и на руках у него девочка лет3. Я подхожу она стесняется, я говорю иди ко мне я твоя мама, она на меня глазки поднимает -Мама? -Мааама!!! И ко мне с радостью на ручки идёт. В итоге беременность сохранили по анализам все отлично (хотя я сомневаюсь теперь думаю врачу по барабану все было) км и родился сынок, ему 2,4 судороги каждый день и как-будто он в своём мире только лежит и ест ну и от судорог плачет. Через два года пошла на посадку и сейчас беременна на первом скрининга предположительно девочка. В эту беременность снилось что я руками ловлю не рыбу а разные морепродукты. Ещё снилось что родилась дочка и вся в судорогах а я кричу что я больше этого не переживу, но я думаю это мои страхи.
09.10.2019
В сны с рыбой как-то 50/50. Перед первой беременностью приснилось что впоймала карася, в итоге мальчик)) перед внематочной где-то за месяц приснился сон впоймала живую, но какую-то черную... А были сны про рыбу, но беременностей не было, поэтому как-то и не знаю верить в такие сны про рыбу или нет.
09.10.2019
У меня все с рыбой всегда сбывались , и с тухлой тоже . Когда снилось рыба живая, но начинала портится с головы , были преждевременные роды, асфексия внутриутробная у ребенка.... С дочкой , когда в больнице лежала с кровотечением , ждала утро и Узи, мне приснился дельфин, который радовался .... В 32 неделе тоже снился дельфин в загоне и как будто ему мало воды; в родах сказали маловодие было... Так что мои сны , как и Ваши с рыбой вещие
09.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Месячные после выкидыша никак не приходят. Конец