Войти

Куда пойти по ОМС, чтобы отношение было не хуже, чем к платникам?

Ирина
Москва

Нова клиник. Я там хоть и платно дедала Крит, но там лишний раз денег не возьмут. С меня не брали то за УЗИ, то за приём... Как-то человечно

0
20.11.2019
Элли
Лапочка, 14 лет 4 месяца Москва

Вот платно и бесплатно бывает с разным отношением поэтому и спрашиваю тех, кто по омс именно ходил. У вас кто врач в Нове был?))

0
20.11.2019
Ирина
Москва

Огородников. Я лежала с девочками на переносах. Они по омс. Не заметила никаких отличий.

А вот в мать и дитя была и платно и по омс, и знаете, тоже никаких отличий, отношение хуе-ое...

0
20.11.2019
Алена
Планирую Москва

Вообще, я в этой клинике давно наблюдаюсь, если это можно так назвать. Была у них и по ОМС и платно, и на консультации часто хожу. Отношение по ОМС и бесплатно одинаковое - хорошее, хорошая аппаратура, эмбриологию их хвалят. Но сейчас по ОМС бы туда не пошла. У них сейчас такая система: на Усачева по ОМС не работают, а там как раз самые квалифицированные врачи, например, тот же Огородникам, Зорина, Цораева. А по ОМС у них сейчас делают только в филиале на Лобачевского, а там молодые врачи принимают. И если у вас какая то сложная ситуация, то думаю, не стоит туда идти. А вот платно на Спортивную (Усачева), то да, рекомендую.

0
22.11.2019
Элли
Лапочка, 14 лет 4 месяца Москва

Печально.... Да, у меня 4 пролетных протокола....

0
22.11.2019
Алена
Планирую Москва

В Нове я была у Цараевой. Была и платно и по омс. Сейчас она по омс не работает. А самое первое эко делала в Кулаков, у дочери того самого профессора Кулакова. Там просто поток. Индивидуального подхода нет, в анализы не вникают, все назначают все одно и тоже. Если уже не первое безрезультативное эко, я бы туда не пошла.

0
22.11.2019
Элли
Лапочка, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо! Я была в Альтре, тоже поток.... Даже поточище....

0
22.11.2019
Алена
Планирую Москва

Я вот тоже в активном поиске сейчас клиники, где сделать в феврале по ОМС. Пока даже идей нет. Единственное, мне кажется, нужно не клинику искать, а врача.

0
22.11.2019
Алена
Планирую Москва

Тоже теперь ищу, куда пойти делать по ОМС.

0
22.11.2019
Алена
Планирую Москва

Три года хожу в Нову, как на работу, всегда все по полной берут. А чтобы уж приём бесплатно...

0
20.11.2019
Ирина
Москва

Ну я не вру. Это мой опыт

0
20.11.2019
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

В пмц Мать и дитя на Севастопольском не хотите попробовать? Я была по ОМС, отношение хорошее. К тому же я слышала, что у них сильная эмбриология

0
20.11.2019
Элли
Лапочка, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо! Вы у какого врача были?

0
20.11.2019
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Мартынова А Е

0
20.11.2019
Анна
Сын, 6 лет 1 месяц Москва

Поддерживаю! Идите в ПМЦ Мать и Дитя на Сев-ком. Отношение одинаковое, отличное. Я довольна ВСЕМ как слон, что пошла туда!

0
21.11.2019
Элли
Лапочка, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо! А у вас кто врач?))

0
21.11.2019
Анна
Сын, 6 лет 1 месяц Москва

Моим РЕ была 👼Тихомирова М.С. На переносе она оказалась в отпуске, в итоге перенесла мне Морозова Е.Г. , тоже 👼

0
21.11.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Мать и дитя Кунцево, была и платно и по омс ничем не отличается отношение и самое главное препараты.

0
20.11.2019
Элли
Лапочка, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо! Удачно сходили в Мид Кунцево?

0
20.11.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Пока ждём и верим в чудо наше!)

0
20.11.2019
Элли
Лапочка, 14 лет 4 месяца Москва

Удачи вам!!!! Пусть все сложится!!!!

0
21.11.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое и вам удачи 🍀

0
21.11.2019
Ульяна
Сыночек, 5 лет 4 месяца Тамбов

Могу сказать где была и не понравилось: НМИЦ эндокринологии (протокол), на консультациях: Мать и Дитя Кунцево, За Рождение, Альтравита, Кулакова.

Сейчас в Солнцевском медицинском центре, в протокол ещё не вступили, но решила все же тут попробовать, поговорив с их врачами. Хотя то же на многое плечами пожимают......но назначенная схема выглядит оправданно.

0
20.11.2019
Гульчонок
Ступино

Здраствуйте!А у кого в За Рождении были?Почему не понравилось?

0
21.11.2019
Ульяна
Сыночек, 5 лет 4 месяца Тамбов

У Торгановой, у меня мазало уже два месяца, как потом выяснилось, эндометрит был, а она предложила в протокол, ничего говорит, подсадим, забеременеешь и все пройдет. На тот момент я была совершенно не обследована, это ее то же не смущало, причину мазни она не собиралась выяснять, страшно представить, что бы было, если бы я с воспалением в протокол пошла.

0
21.11.2019

Отношение во многом от самого врача зависит. Есть такие, кто и за деньги лишний раз не улыбнуться. Я у Камиловой в мид Кунцево была. Потрясающий профессионал и человек замечательный. При своей колосаальной занятости, всегда время на пациентов находила. Никакого разделения на платников и омсников. Сама по квоте делала.

0
21.11.2019
Элли
Лапочка, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо! У вас удачно?))

0
21.11.2019

Да, очень ее рекомендую!

0
06.12.2019

"Мама", была по омс, отношение персонала хорошее, разницы не заметила, с теми кто платно делал.

0
20.11.2019
Ginger
Иван, 7 лет 6 месяцевИлья, 7 лет 6 месяцевРоман, 4 года 6 месяцев Москва

Плюсуюсь, отношение одинаково хорошее и по ОМС, и платно. Врачи отличные, есть из кого выбрать.

0
20.11.2019
Ольга
Сургут

Зарождение, Волкова. Мне лично все понравилось. Разницы между девочками-платницами и по ОМС не заметила.

0
03.12.2019
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Нова клиник

0
20.11.2019
Элли
Лапочка, 14 лет 4 месяца Москва

А у кого были?

0
21.11.2019
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Я платно делала, а девочка знакомая по омс у Малышевой, разницу не заметили в отношении. Врачу на самом деле финансово нет разницы

0
21.11.2019
Репробанк Поменять врача в клинике

Похожие записи