Войти

Поменять врача в клинике

***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

Я меняла. Нормальная практика. Вам должно быть комфортно

0
20.11.2019
МариАнна
Анечка, 17 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 2 месяца Москва

А вы как то врачу говорили о том, что к другому врачу идете?

0
20.11.2019
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

Никак. Просто перешла.

0
20.11.2019
Svetlana
Василиса, 12 лет 8 месяцев Тверь

Ой, я вас умоляю. Абсолютно нормально и это ваше право и ваш комфорт. Так хотите и все :)

Это нормально - выбирать врача. И ИМХО сказать об этом тоже абсолютног нормально.
0
21.11.2019
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вас вообще этот вопрос не должен волновать!

Это ваш выбор. Вы не крепостная.

Нормально относятся. Деньги клинике все равно заплатят, а это для них главное.

0
20.11.2019
Alla B
Лерочка, 6 лет 9 месяцев Москва

Я не меняла внутри клиники, мне кажется лучше уходить сразу из клиники, если видите кто врач за вас не борется или совершает ошибки. Я поменяла клинику, ушла в ПМЦ к Гергерт, с ней у меня было 2 пролета, но я видела совсем другой подход, вижу что она очень тщательно работает, 3й попытки мы забеременели.

0
05.12.2019
МамаВмечтах
Планирую Москва

Я сейчас меняю. До этого все переживала ,как в одной клинике менять. Общалась с врачом на которого меняю -он сказал даже не заморачиваться с этим ,что это нормальная практика

0
20.11.2019
Людмила
Ник, 22 года 9 месяцев Калининград

После двух пролетов, написала в вк другому врачу из этой клиники и сказала, что хочу к ней) т.к. клиника в другом городе....я ей на почту высылала все необходимые документы.

0
20.11.2019
Ginger
Иван, 7 лет 6 месяцевИлья, 7 лет 6 месяцевРоман, 4 года 6 месяцев Москва

В тоже меняла врача. Протокол в клинике Мама был, со стороны клиники никаких вопросов, это нормально, они вообще клиентоориентированны. Так что ваше право поступать как вам удобно.

0
20.11.2019

Абсолютно нормально, так пациенты часто делают, врачи уже привыкли и никто внимания не обращает, тем более, что это ваше право.

0
20.11.2019
Илона
Москва

Меняйте и выбирайте того, кто вам подходит. Это важно, найти врача, которому доверяешь.

0
26.11.2019

На самом деле до вступления в протокол - это вообще нормальная практика.

0
21.11.2019
Александра К
Сын, 6 летДочь, 6 лет Санкт-Петербург

У меня 3 протокола в одной клинике и всё у разных врачей

0
20.11.2019
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Конечно, нормально)) Даже будет лучше услышать несколько мнений

0
20.11.2019
Куда пойти по ОМС, чтобы отношение было не хуже, чем к платникам? Посоветуйте иммунолога по бесплодию в Москве

Похожие записи