Добрый вечер. Девочки, кто менял врача внутри одной клиники? Как относятся, если поменять врача? Нормальная ли это практика? Не могу определиться с репродуктологом, или Фазель, или Якунина. Хочу к ним обеим сходить.
Ой, я вас умоляю. Абсолютно нормально и это ваше право и ваш комфорт. Так хотите и все :)
Вас вообще этот вопрос не должен волновать!
Это ваш выбор. Вы не крепостная.
Нормально относятся. Деньги клинике все равно заплатят, а это для них главное.
Я не меняла внутри клиники, мне кажется лучше уходить сразу из клиники, если видите кто врач за вас не борется или совершает ошибки. Я поменяла клинику, ушла в ПМЦ к Гергерт, с ней у меня было 2 пролета, но я видела совсем другой подход, вижу что она очень тщательно работает, 3й попытки мы забеременели.
Я сейчас меняю. До этого все переживала ,как в одной клинике менять. Общалась с врачом на которого меняю -он сказал даже не заморачиваться с этим ,что это нормальная практика
После двух пролетов, написала в вк другому врачу из этой клиники и сказала, что хочу к ней) т.к. клиника в другом городе....я ей на почту высылала все необходимые документы.
В тоже меняла врача. Протокол в клинике Мама был, со стороны клиники никаких вопросов, это нормально, они вообще клиентоориентированны. Так что ваше право поступать как вам удобно.
Абсолютно нормально, так пациенты часто делают, врачи уже привыкли и никто внимания не обращает, тем более, что это ваше право.
Меняйте и выбирайте того, кто вам подходит. Это важно, найти врача, которому доверяешь.
На самом деле до вступления в протокол - это вообще нормальная практика.
У меня 3 протокола в одной клинике и всё у разных врачей
Конечно, нормально)) Даже будет лучше услышать несколько мнений