Войти

вигантол

Светлана Лета
Карина, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

Вигантол масляный 👍 самое лучшее, дозировка нормальная я вообще 15-20 капель.

0
22.11.2019
Галина
Москва

да? а побочки есть какие нибудь?

0
22.11.2019
Светлана Лета
Карина, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

У нас Нету,. И муж пьёт. Там концентрация нужного вещества выше., Чем в таблетках и водных растворах.

И вообще он улучшает сперму, и для женщин он необходим. Для репродуктивного здоровья.

Разницу объяснял мне специалист.

Поэтому к этому витамину с уважением.

0
22.11.2019
Галина
Москва

вы имеете в виду Вигантол? а вы в какой дозировке?

0
22.11.2019
Светлана Лета
Карина, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

Да, вигантол. Пила 5-8капель, врач сказал очень маленькая дозировка. 15-20 капель принимаю.

Вам все правильно назначил врач.

А то они некоторые даже не говорят какой, просто витамин D

0
22.11.2019
Галина
Москва

нее я приставучая еще раз переспрошу если надо

0
22.11.2019
Светлана Лета
Карина, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

Канечно, да вы просто в инете почитайте разницу. Я так искала омегу3. До этого пустышку пила., оказывается.

0
22.11.2019
Галина
Москва

вот о том и речь. Спасибо!

0
22.11.2019
Дай семок
Москва

Мне ни вигантол не помог, ни аквадетрим. Я поднимала солгаром 10 000 по схеме, через 3 месяца добавили витамин К2

0
22.11.2019
Дай семок
Москва

Д-сан тоже как слону дробина... Только Солгар меня взял)))

0
22.11.2019
Галина
Москва

ндаа цена у него тоже хорошая)

0
22.11.2019
Дай семок
Москва

На айхербе в 2 раза дешевле. И приедет к вам максимум через неделю. Зачем переплачивать?

0
22.11.2019
Галина
Москва

Извините боюсь показаться глупой что за айхреб?

0
22.11.2019
Дай семок
Москва

Ничего страшного. Это интернет магазин, куча людей там чего только ни заказывает. Из Америки привозят. Я там все витамины беру и бады. И врачи про айхерб знают. Зачем покупать тут за 2000, если можно купить там в 2 раза дешевле? Это не настолько срочно, чтоб не подождать дней 5-7.

В гугл вбейте айхерб. Там куча всего. И органическая косметика, и средства для дома, и вкусняшки всякие. На бебиблоге даже сообщество айхреб есть.
0
22.11.2019
Галина
Москва

ок, благодарю вас, щас залезу.

0
22.11.2019
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

мне прописывали Ультра Д - 5 таблеток (5000 МЕ). пила до беременности и во время. до верхней границы нормы витамина Д так и не добралась

0
22.11.2019
Галина
Москва

и как добирали?

0
22.11.2019
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

никак) середина нормы нас вполне устраивала)

0
22.11.2019
Галина
Москва

все понятно, спасибо

0
23.11.2019
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я принимала Вигантол - прекрасный препарат. Без цвета и запаха. Малышу прописали Акв**""им..... вкус ужасный.

Я принимала более года по 4 капли в день. Через год сдала анализ - ближе к нижней границе был. Но у меня и АМГ очень низкий был.

0
22.11.2019
Галина
Москва

спасибо

0
22.11.2019
Котя Мрр
Хвостик, 6 лет 2 месяцаПланирую Ижевск

Лучше заказать с iherb Витамин д в нужной дозировке) так дешевле выйдет) если хочется в аптеке купить то д-сан ещё посмотрите, тоже неплохой вариант

0
22.11.2019
Галина
Москва

д-сан тоже смотрю таблетки, это без разницы в каком виде употреблять?

0
22.11.2019
Котя Мрр
Хвостик, 6 лет 2 месяцаПланирую Ижевск

Я брала д-сан в капельках, там любую дозу можно накапать, это удобно) но я достаточно длительное время пила и очень потом жалела, что мне раньше никто не рассказал про iherb

0
22.11.2019
Светлана Лета
Карина, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

Девочки Вигантол масляный лучше всех

Почему? Потому что быстрей накапливается в организме и задерживается.

0
22.11.2019
Галина
Москва

понятно буду придерживаться рекомендаций

0
22.11.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 4 месяцаАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Вигантол масляный и он лучше усваивается, а аквадетрим водный. Я Вигантол уже второму ребенку даю с рождения и до 3 лет и все отлично. Если у вас выраженный дефицит, то тогда принимайте Вигантол в той дозе, которую вам назначили. И кстати дефицит вит Д напрямую влияет на зачатие и качество яйцеклеток. Желаю вам удачи!

0
22.11.2019
Галина
Москва

Большое вам спасибо , и вам добра!

0
22.11.2019
Котя Мрр
Хвостик, 6 лет 2 месяцаПланирую Ижевск
Комментарий удален
0
22.11.2019
Котя Мрр
Хвостик, 6 лет 2 месяцаПланирую Ижевск
Комментарий удален
0
22.11.2019
Галина
Москва

посмотрела там таблетки

0
22.11.2019
Natasha
S, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня вообще дефицита не было, была нижняя граница нормы (что для Питера - нонсенс), мне назначили 12 капель. Аргумент - для яйцеклеток.

0
22.11.2019
Галина
Москва

согласна с вами.

0
22.11.2019
СчастливыВместе
Фасолинка, 4 года 9 месяцевЗернышко, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Врачи рекомендуют именно масляный. Мне и коллеге разные эндокринологи тоже назначили витамин Д: предложили на выбор, но сказали, что Вигантол лучше усваивается

0
22.11.2019
Галина
Москва

вот вот я уже поняла что масляный лучше

0
22.11.2019
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Дозировка нормальная) только не аквадетрим) Виганол вполне хорош

0
22.11.2019
Галина
Москва

ок, спасибо

0
23.11.2019
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

У аквадетрима жуткий привкус солодки. Не смогла его пить

0
22.11.2019
Галина
Москва

фуу солодку терпеть не могу, хотя знаю что она ооочень полезна

0
23.11.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет Москва

Дозировка нормальная. При дефиците меньше доза не поможет.

0
22.11.2019
Галина
Москва

уже поняла, спасибо вам большущее!!

0
22.11.2019
Jax
Осло

Вигантол, норм дозировка.

0
22.11.2019
Светлана Лета
Карина, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

Аквадетрим водный раствор.

0
22.11.2019
Путь к ЭКО. Делимся опытом. Доп. витамины при подготовке. Омега3. КРИО на крайноне и дивигеле

Похожие записи