Войти

КРИО на крайноне и дивигеле

Москва

Крайноном не пользовалась. А по дивигелю мажу его два раза в день в одно и то же время (раз в 12 часов) . Утром 3 пакетика по 1мг и вечером 3.

0
22.11.2019
планирую беременность Кемерово

вонано че, эт я в теории могу 2 раза по 2 мазать, надо спросить ре

0
22.11.2019
Москва

В общем да. Главное ж в определенное время мазать. Раз в 6 часов это жестоко прям))))

0
22.11.2019
планирую беременность Кемерово

а вот на счет времени, я наоборот аккуратно смещаю иногда время туда-сюда, ну не сильно, на 1-2 часа (к примеру если знаю, что мне ехать к ре в другой город, как я в автобусе междугороднем то намажу, за пару дней начинаю смещать время потихоньку), мне не говорили, что это критично

0
22.11.2019
Москва

Час два не критично) Я обычно на час туда сюда могу перенести, всякое бывает. На два не переносила.

0
22.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Тель-Авив

Привыкай, скоро будешь каждые 4 часа вставать, что бы в туалет сходить 😂

Мне крайнон назначили два раза в день, утром и вечером, поэтому даже не знаю когда лучше.

0
22.11.2019
планирую беременность Кемерово

ну до пробежек каждый 4 часа еще доносить надо, в прошлый раз бремя материнства для меня оказалось невыносимым, так что об этом думать раньше времени

0
22.11.2019

В первый прот один Ре мне назначил Крайнон на ночь. Во второй прот уже другой Ре назначил с утра и сказал так правильно, потому что днем ты двигаешься и этот гель размазывается по поверхности влагалища и матки, и действует эффективнее. А если на ночь ставить, то он просто сворачивается сгустком и толку от него немного.

0
25.11.2019
планирую беременность Кемерово

короч я решила ставить за пару часов до сна, пока всякие дела делаю перед сном, двигаюсь

0
25.11.2019
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

У меня такая же доза Дивигеля ,была . Но я мазала утром и вечером по два пакетика .

0
22.11.2019
планирую беременность Кемерово

сегодня ре спросила, сказал не мазать по 2, максимум по полтора за раз

0
28.11.2019
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

У каждого ре своя схема видимо .

0
28.11.2019
планирую беременность Екатеринбург

Тоже крио на згт) в поддержке 1 крайнон утром) Дивигель утром и вечером по 1🙂

Удачи!🤰💫
0
22.11.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У меня дивигеля тоже было 4 пакетика,уходила с 6 пакетиков(так как плохо было),мазала утром 1,Днём 1,5 и вечером 1,5 пак .Крио удачное-ждём двойню

0
22.11.2019
Мама мальчика (5 лет) Тула

Мне врач сказала крайнон утром вставлять и не лежать после него, двигаться

0
22.11.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

мне крайнон на ночь назначили

0
22.11.2019
планирую беременность Кемерово

ага, вот и мне. многим на ночь назначают, однако я читала не раз, что с ним надо двигаться

0
22.11.2019
вигантол Путь к ЭКО. Подготовка. Делимся опытом. Коэнзим Q10.

Похожие записи