Войти
Светлана
Малинка, 8 лет 6 месяцевЕжевичка, 4 года 5 месяцевБрусникин, 1 год 6 месяцев Москва

Вигантол

Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Зачем давать таблетку, если есть масляные капли. И зачем покупать за валюту черт знает где, если можно купить за рубли в аптеке за углом. Вы хоть немного логику включите. Плохой из Вас маркетолог, я бы Вас премии лишила за такую работу 😀

0
15.03.2019
Светлана
Малинка, 8 лет 6 месяцевЕжевичка, 4 года 5 месяцевБрусникин, 1 год 6 месяцев Москва

Я не маркетолог, а мама.)) мне врач советовала именно таблетки, не раствор. К тому же, это в наших аптеках за углом продаётся черт знает что, а за границей такого количества подделок нет. Этот препарат я даю ребёнку и в нем уверена, поэтому стремлюсь купить именно его.

0
15.03.2019
Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Мама-маркетолог, мнение Вашего врача здесь ни для кого не авторитетно. Посмотрите, как растворяется витамин д3 и сопоставьте это с таблетированной формой. Интересно, а если у Вашего ребенка будет аллергическая реакция, Вы его поедите в Европу лечить? Или все же пойдете в аптеку за углом за лекарством? Ну, так, просто интересно....

0
15.03.2019
Anatrina
Андрей, 15 лет 4 месяца Екатеринбург

мне в период когда пропадал вигантол 8 лет назад подруга из европы присылала их франзуский Зума Д в масле, фирма новартис. капец как ребенка обсыпала. я подумала что корь )))

0
15.03.2019
Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Я знаю, что на зарубежные сыпет. Поэтому и задала такой вопрос. Смешно, если честно, мы Вигантол будем в Европе покупать, а все остальное российского производства. Или врач ей рекомендует и парацетомол там покупать...чище 😂

0
15.03.2019
Anatrina
Андрей, 15 лет 4 месяца Екатеринбург

вигантол тоже импортный. и тоже новартис делает как не смешно.

0
15.03.2019
Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

У меня просто подруга русская, но живет в Дании. Вигантол у них не продается, покупала его в Германии. Ребенка сыпало. А когда приезжали в Россию к бабушке и здесь покупали Вигантол, на этот не сыпало. Точно поддельный 😂

0
15.03.2019
Anatrina
Андрей, 15 лет 4 месяца Екатеринбург

моего на смесь одного производителя но разных заводов сыпало. точнее на немецкий завод не быо реакции, а на голландию - сыпало.

0
15.03.2019
Светлана
Малинка, 8 лет 6 месяцевЕжевичка, 4 года 5 месяцевБрусникин, 1 год 6 месяцев Москва

Поедим мы дома, а за таблетками поедем в Европу. Я не навязываю своё мнение, вы спросили "зачем?", я ответила. Если есть возможность, да, буду покупать качественные препараты, в т.ч. в Европе.

0
15.03.2019
Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Вы опечатки за другими исправляете, а за собой глупости не замечаете.

0
15.03.2019
Светлана
Малинка, 8 лет 6 месяцевЕжевичка, 4 года 5 месяцевБрусникин, 1 год 6 месяцев Москва

Простите, никогда не понимала людей, которые считают мнение отличное от их глупостью.

0
15.03.2019
Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Глупостью я назвала не мнение отличное от моего. Глупость давать грудничку таблетки вместо капель (когда и то, и то имеют один функционал) - это раз, два - давать жирорастворимый витамин в таблетке, растворенной в воде, и три - покупать одно лекарство в Европе, а все остальные (жаропонижающие, обезболивающие, антигистаминные и пр.) в России

0
15.03.2019
Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

В Вашем случае годовалому ребенку

0
15.03.2019
Anatrina
Андрей, 15 лет 4 месяца Екатеринбург

эм, а какой смысл младенцам что то и куда то растворять? младенцу давать в масле надо. в таблетках получается все таже самая водная форма по сути.

0
15.03.2019
Светлана
Малинка, 8 лет 6 месяцевЕжевичка, 4 года 5 месяцевБрусникин, 1 год 6 месяцев Москва

Мы пили на масляной основе Ddrops, ладошки и ступни сильно потели, по совету невролога перешли на вигантол, все прошло.

0
15.03.2019
Anatrina
Андрей, 15 лет 4 месяца Екатеринбург

а мы пьем на масляной основе вигантол и все отлично. прикиньте?! 189 рэ в аптеке у дома и нет гемороя вообще.

0
15.03.2019
Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Так Вы ж просто недомать тогда. Если за углом, да еще и 189рэ

0
15.03.2019
Anatrina
Андрей, 15 лет 4 месяца Екатеринбург

ой я нето что недомать, я говномать. каюсь, сознаюсь

0
15.03.2019
Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

😂

0
15.03.2019
Маша
Котёнок, 8 лет 4 месяца Москва

Чем таблетки лучше масляной формы?

0
15.03.2019
Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Дороже

0
15.03.2019
Маша
Солнышко мое, 6 лет 9 месяцев Москва

а в наших аптеках же он продается

0
15.03.2019
Светлана
Малинка, 8 лет 6 месяцевЕжевичка, 4 года 5 месяцевБрусникин, 1 год 6 месяцев Москва

Продаётся масляный раствор.

0
15.03.2019
Игра для садика

Похожие записи