Войти

От чего зависит рост ХГЧ?

Мне кажется,зависит от развития самого эмбриона. У меня например,для сравнения,с дочкой на 14дпп был 998 и рос ровно в 2 раза. Так она у меня и шла день в день,по всем узи. А с сыном на 14дпп 2400,Хгч утраивался,рос как при двойне. В итоге сейчас по всем узи и скринингам опережает на 1.5-2 недели. Все мы разные и детки тоже разные).

0
22.11.2019
Сан4оус
Моя зайка любимая, 8 лет 8 месяцевМой зайка сладкий, 5 лет 11 месяцевМой котенок маленький , 2 года 2 месяца Брест

А говорят, что наоборот на мальчиков ниже хгч... Вообще наверное не для нашего понимания, как, с кем и в каком количестве он будет расти😁

0
22.11.2019

Вот от пола,как по мне,рост Хгч точно не зависит). У меня вот не совпало.

0
22.11.2019
Олеся
Анастасия, 5 лет 11 месяцев Краснодар

Наоборот, мальчики высокий, девочки пониже

0
22.11.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет Москва

У меня хгч не большой был и не всегда удваивался. По узи опережает развитие🤷‍♀️

0
22.11.2019

Ну тогда не знаю😄Видимо,и правда все индивидуально🤷🏼‍♀️

0
22.11.2019

Без понятия, но посмотрев статистику я тоже была удивлена. Мне кажется ещё зависит от организма мамы, как выводится гормон, как работает организм.

Не только от ребёнка зависит.

0
22.11.2019
Сан4оус
Моя зайка любимая, 8 лет 8 месяцевМой зайка сладкий, 5 лет 11 месяцевМой котенок маленький , 2 года 2 месяца Брест

Интересно, а от количества беременностей зависит? Т. Е. При первой ниже, при второй выше?

0
22.11.2019
Дай семок
Москва

Не зависит 100%

0
22.11.2019

Не могу сказать, но кажется мне нет, не имеет значения.

0
22.11.2019
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Ни от чего, более того, это совершенно не важно. Есть и есть, более-менее удваивается и отлично.

Никакой прогностической ХГЧ не имеет.
0
23.11.2019
Сан4оус
Моя зайка любимая, 8 лет 8 месяцевМой зайка сладкий, 5 лет 11 месяцевМой котенок маленький , 2 года 2 месяца Брест

Ну чего, вот у меня в первую беременность был хгч как на двойную, пошла на УЗИ, увидели 1 плод, а через 4 дня, пошла перепроверить УЗИ, а у меня 1 плод в матке, а второй в углу матки(внематочная)... Т. Е. Какое ни какое значение ХГЧ имеет

0
23.11.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Ну все мы разные и эмбриончики у нас тоже разные. У одного хорион выделяет много гормона, у других поменьше

0
22.11.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вообще ни от чего))

0
22.11.2019
Сан4оус
Моя зайка любимая, 8 лет 8 месяцевМой зайка сладкий, 5 лет 11 месяцевМой котенок маленький , 2 года 2 месяца Брест

Как так? Хотелось бы какой нибудь закономерности😁

0
22.11.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет Москва

Нее, ее нет😁

0
22.11.2019
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Я не знаю, но в моём случае с мальчиками рос быстрее, а с девочкой медленно ХГЧ.

0
22.11.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

От дня имплантации и толщины хориона. Хгч же вырабатывает хорион.

0
22.11.2019
Алисёнок
Сыночек, 13 лет 4 месяца Кемерово

это все индивидуально

0
22.11.2019
Опять про срок беременности при крио Есть тут такие у кого пятидневка сама разделилась на две?

Похожие записи