Войти
Мама девочки (23 года), планирую беременность Норильск

Все закончилось.

Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

Понимаю ваше состояние. Пришлось тоже пережить...

Пусть поскорее все закончиться, начннтсч этап восстановления и планирования дальнейшего. Все будет хорошо
Единственное, подумай те, мндикаментозныц аборт или выскабливание. Мне после мндикаментозного через месяц делали чистку. Не все вышло. Это было длительно и сложно
0
03.12.2019
Мама двоих (29 лет, 3 года) Норильск

Мне дали выбор, но сказали, что медикаментозный для матки лучше.. Уговорили, уже выпила первую таблетку. Боюсь, конечно же, уже думаю, что может надо было под наркоз - и все...

0
03.12.2019
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

Убудем надеяться, что все будет ок

Мне не повезло, а гинеколог мой говорил, что у второй девочки все ок-все вышло. Держитесь, все будет хорошо

0
03.12.2019
Мама двоих (29 лет, 3 года) Норильск

Спасибо Вам за поддержку.)

0
03.12.2019
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

ну все правильно, конечно медикаментозный на этом сроке лучше. хорошо что вы в больнице, вам там сразу узи сделают как все выйдет и впринципе если есть желание то можно отправить материал на генетический анализ. Если что пойдет не так то тогда только будет вмешательство а пока лучше матку поберечь.

0
03.12.2019
Мама двоих (29 лет, 3 года) Норильск

У нас не делают генетику, к сожалению...

0
03.12.2019
планирую беременность Харьков

Соболезную, перенесла подобное в июле. Это страшно больно. Но...нужно жить и верить. Всё будет хорошо. Меня направляли на чистку тоже, пока всё готовили испытала разную палитру эмоций со стороны персонала:сначала осуждение, типа ж на аборт готовят, а когда узнавали,что замершая-резко менялось на сочувствие отношение... Я ревела как белуга, это жуткое слово "аборт" эхом гримело в мозгах. Если можно и уместно так говорить, то легче отделалась я. У меня матка была с внутренней перегородкой врождённой, в 2014 году ее удалили и моя матка в форме сердца. Учитывая, что эмбрион был в одной из половинок вверху, зав. отд предложила удалить гистероскопией. Чтобы глазом она всё видела и убрала только то, что нужно и не травмировать полость матки лишний раз. Девчонки говорят правду, может не всё выйти или не все вычистят, тогда повторно еще проходить эти ужасы неприятно. Да, это дороже в 10раз аборта, но здоровье важнее. Ведь будущему малышу нужна здоровая мама. Берегите себя,все будет хорошо. Желаю счастья материнства всем, кто этого искренне этого хочет! Держитесь...обнимаю и соболезную

0
03.12.2019
Мама девочки (12 лет) Москва

Аналогичная ситуация со мной случилась. ЕБ и в итоге ЗБ. Пришла вставать на учет в ЖК, отправили на узи, серцебиения нет. Отправили в 1ую градскую на медикаментозный аборт. Вот в понедельник выписалась. А там насмотелась на все и теперь еще страшнее стало.

0
04.12.2019
Мама двоих (29 лет, 3 года) Норильск

Как прошло? У меня завтра вторые таблетки по плану, что то я начиталась всякого, теперь мне страшно((

0
04.12.2019
Мама девочки (12 лет) Москва

Нормально. Первую таблетку выпила вечером в пятницу, в субботу днем начало кровить и в итоге все случилось. Часа 2 было дурно. Потом отпустило. и все

0
05.12.2019
Мама девочки (1 месяц) Москва

Обнимаю вас и очень хорошо понимаю, сама пережила это 2 недели назад, только я отказалась от медикаментозного, сразу напросилась на операцию. Тоже ничего не болело, ни тянуло и не мазало, все идеально было, а получилось вот так. Следующий раз все у вас получится обязательно, врачи меня тоже успокаивали, сказали если замер без видимых причин, то скорей всего дело в генетике и лучше на маленьких сроках, чем на больших

0
03.12.2019
Мама двоих (4 года, 2 года) Санкт-Петербург

К сожалению, многие из нас, экошечек, с этим сталкиваются. Поэтому и понимаем вас, как никто другой!

Сил вам и моральных, и физических это пережить!

0
03.12.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Как мне мой Ре объяснил, что если до 10 недели ничего плохого не происходит, то и дальше высока вероятность, что все ок. А если всё таки прерывается беременность, то скорее всего имеет место быть генетическая патология и лучше так, чем потом всю жизнь...сама понимаешь. Так что выше носик и продолжай свой путь к малышу, который тебя несомненно ждёт🌸🌸🌸😘😘😘

0
03.12.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Сама ничего странного не ощущала? Ни болело, ни кровило, ни тянуло? Хоть что-то😢

0
03.12.2019
Мама двоих (29 лет, 3 года) Норильск

Нет, все было хорошо. Временами мутило. За все время ни разу никакой мазни. А на УЗИ пошла - просто появилось какое-то странное чувство в животе, слабости, что ли, грешила на кишечник, хотя со стулом все ок... Планировала делать Нипт, с которым, как оказалось, в нашей деревне тоже беда. Перед ним хотелось убедиться, что все ок.

0
03.12.2019
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Киров

После мед аборта остались сгустки, дома уже колола окситоцин чтобы все вышло, но это я делала все под наблюдением врача из жк. И потом физио . МА хоть не так травмирует эндометрий, но минусы тоже есть...

0
03.12.2019
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Киров

Год назад это пережила, очень тяжело😞 Ненавидела себя и весь мир, в понедельник был медикаментозный аборт, во вторник ушла под расписку из больницы и напилась. Только работа мне помогла отвлечься , и любимая дочка, благодарила Бога за нее. Держитесь! Мы все с вами!!!

0
03.12.2019

Как бы это банально не звучало, держитесь!!!🙏 Не отчаивайтесь и надейтесь на лучшее! Здоровья Вам, сил и терпения!

0
03.12.2019
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Печаль.... сил вам это пережить. Держитесь

0
03.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Держитесь... Понимаю вашу боль, тоже прошла через это... Обнимаю

0
03.12.2019
Санкт-Петербург

Бедная девочка,обнимаю тебя.Сил тебе пройти эти испытания

0
03.12.2019
планирую беременность Мариуполь

Очень сочувствую Вам! Держитесь! Всё ещё впереди, не опускайте руки!

0
03.12.2019
Замершая беременность Отчитываюсь о своих похождениях после ЗБ

Похожие записи