Войти

Мутации системы гемостаза и первый протокол

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

С полипом точно будет пролётный перенос. Лучше сделать пункцию,потом гистеру(убрать полип,взять Игх,исключить ХЭ) и в Крио на блокаде,раз эндометриоз в анамнезе.

0
07.12.2019
Москва

Спасибо! А игх это что? Иммунограмму я сдала, но вообще ничего не поняла из неё))

Полип Пятых будет искать в понедельник и выносить вердикт, готова ли к переносу
0
07.12.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Биопсия эндометрия на Игх(иммуногистохимическое обследование).

0
07.12.2019
Москва

Делала в феврале. Там все хорошо было. Полип только недавно заподазривали.

Спасибо большое!!

0
07.12.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Почти год прошёл,это много. В любом случае,удачного протокола😉🤞🏻

0
07.12.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

На наличие воспалительных и хронических процессов в эндометрии в общем.

0
07.12.2019
Какие анализы? Спермограмма после антибиотиков

Похожие записи