Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Эмбрионы

Лучший ответ

Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киров

В первую очередь подсаживают менее хорошие эмбрионы , так как они могут не пережить заморозку. Но често говоря все эти цифры как таковые ничего не значат эмбриологи оценивают их по красоте и правильному делению. Так что отличник может перестать развиваться , а хорошист быть лучше всех. Вообще вся процедура ЭКО , это рулетка не знаешь в какой раз получиться, да и организм женщины очень умный если что-то пойдёт не так плохой эмбрион будет отторгнут . Доверяйте себе, своему организму , верьте в своих крошек-эмбриошек😉 и удачи пусть все получиться. Ну и конечно беременный ааапппчиии на вас 👏

0
09.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Тамбов

А мне сначала подсаживали полуотличников пятидневок, два раза, хотя в свежем давали только 10% успеха. Зачем спрашивается. В итоге прижился шестидневный хорошист

0
09.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Мне тоже перенесли ВВ при наличие отличников, но тем не менее результат с первого раза, чего и вам желаю! Апчхи на вас заразнейшее!

0
09.12.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Отлично!!! Поздравляю!!!

0
09.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо!

0
09.12.2019
планирую беременность Одесса

У вас отличники и хорошисты,это внешнее описание эмбрионов,а по качеству только пгд может дать определение..)

0
09.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Вена

ВВ4 тоже хороший, эмбриологу там виднее, а заморозить решили самые сильные, чтоб точно разморозились.

0
09.12.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

АВ и АА отличники, ВА и ВВ хороштсты. Почему так решил эмбриолог не знаю..

0
09.12.2019
Может ли перенос 2х эмбрионов быть причиной кровотечения?! Для тех,кто сомневается делать ПГД,моя история

Похожие записи