Войти

Декапептил и менопур и сто первый победный ))

У меня тоже было красное пятно после укола, только я диферелин колола, где-то через пол часа проходило.

0
13.12.2019
МамаВмечтах
Планирую Москва

А,ну тогда ок. У меня раньше так только от цетротида было.

0
13.12.2019
Елена
Максим, 3 года 4 месяцаМия, 1 год Москва

Кружочком помечают место, где ампула уже надпиленная. Берете ампулу кружочком к себе, нижнюю часть держите, а верхнюю ломаете назад.

0
12.12.2019
МамаВмечтах
Планирую Москва

Спасибо🤗Завтра попробую.Раньше то открывала уже их,а сегодня как в первый раз))

0
12.12.2019
Длинный протокол Как обычно проходит протокол?

Похожие записи