Войти

УЗИ на 30 недели

Vurt
Пермь

у меня в 32 недели уже 2 степень поставили. и ничего плохого не сказали.

0
14.12.2019

Я просто читала в интернете что ребенку и кислорода нехватает и прийдеться вдруг чего вызывать роды раньше срока и много всего страшного.

0
14.12.2019
Keto-life
Наследник, 6 лет 3 месяца Москва

Правильно поняли, или ПКС назначают пораньше, если плацента стареет. Вашу беременность же ведут специалисты и решение им принимать, я так понимаю, раз Вы СМ. А ещё узи не назначили повторить через пару недель?

0
14.12.2019

Пока нечего не приписали и не назначали,врач узист сказал куратору о диагнозе тот сказал "кошмар"и на этом все...

0
15.12.2019
Keto-life
Наследник, 6 лет 3 месяца Москва

Ну странно, а на ктг не начали ещё ходить? Возможно, повторять узи будут ещё после ктг.

0
17.12.2019

Встреча с врачом назначена на 27.12 может тогда что то назначат.

0
18.12.2019
Keto-life
Наследник, 6 лет 3 месяца Москва

Мбыть ктг уже начнут делать.

0
18.12.2019

Все может быть)

0
19.12.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

При старении плаценты обычно Актовегин назначают. Но конечно лучше у доктору с этим

0
14.12.2019

Как ни странно нечего не назначили(

0
14.12.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Очень странно

0
15.12.2019
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Напишите в сообщество благополучная беременность

0
14.12.2019

Там мне все как то чужие)а вот в ЭКО сообществе некоторых знаю прям с ожидания ХГЧ)

0
14.12.2019
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Это сначала так, затем и там все станут знакомыми 😆

0
15.12.2019
Ева
Червячок, 23 года 4 месяцаЦыплёнок, 14 летЛапушОк, 6 лет 2 месяцаПлюшка, 6 лет 2 месяца Москва

Кажется надо что-то капать для улучшения кровотока.. актовигин ?

0
14.12.2019
Страхи и как с ними бороться? Побаливает бок

Похожие записи