Здавствуй, девочки) через сколько можно снова в бой и какая примерно статистика после удачного эко, снова забер?
старший - свежий протокол, средний - крио. младший старым дедовским способом случайно получился.
как тебе такое, илон маск!
0
17.12.2019
Ответить
в авг.2017(родила) крио-сын,
май 2019-криоперенос, ждем в январе 2020 двойню.
дети с одного протокола ,с одной стимуляции
0
17.12.2019
Ответить
Эко 2015 - дочка
2018 год - ЕБ - ЗБ
2019 год стимуляция, потом крио - пролет
В январе-феврале на свежую стимуляцию
0
17.12.2019
Ответить
2.7 было ребёнку, когда пошла на крио. Удача с первого раза 🙏🏻
Крио было в ЕЦ
0
18.12.2019
Ответить
Тоже уже переживаю, получится или нет в крио...1 эмбрион нас ждёт.
0
17.12.2019
Ответить
Да))) вы слишком далеко смотрите)) родите свою доченьку и страхи точно пропадут на пол года на счёт крио)
0
18.12.2019
Ответить