Эко по ОМС-как это было 😁

МЗМО не звонит. Мы самостоятельно проверяем специальный файл на их сайте. Но Вам об этом скажут, когда будете направление сдавать. Я сдавала доки в первых числах ноября. в текущем году уже не успевала по циклу, поэтому велено проверять файл в середине января. Так что если 26 декабря успеете сдать документы на Щепкина, то скорее всего в середине февраля появитесь в списках. Не знаю, что написано у Вас с напоминалке, в моей было написано много лишнего. Из копий нужна только копия самого направления (ее заберут). Оригинал направления оставят Вам, написав на нем номер, по которому будете отслеживать себя в списках. Остальные документы - только в оригиналах. Копию направления можно сделать самостоятельно в корпусе 1 (там по указателям найдете ксерокс). Документы сдаете в корпусе 3. Удачи Вам в этом непростом деле!
20.12.2019
А подскажите , те вам в ЖК дали направление и список анализов с которыми ехать в Мониааг надо?
19.12.2019
Нет, список анализов мне дали на бесплатном приёме в моей клинике эко.
20.12.2019
Я на стадии где забрала анализы, но мне повезло меньше, выписку я буду делать сама, у менч в жк она не хотят заморачиваться
19.12.2019
Всмысле? Идите к глав врачу! Они не имеют права вам отказать! Вы не компетентны в этом! А это важная бумажка
20.12.2019
Они мне должны дать макет выписки и потом проверят и печать роспись и пойду я в минздрав.
20.12.2019
В первый раз когда пришла в МОНИИАГ долго ждала в регистратуре, минут 50, в след. раз значительно быстрее - минут 40 😁. Работа там страшно не организована, всегда порываюсь на горячую линию набрать. Причем обслуживают 2 минуты человека, а потом минут 15 еще регистратор якобы занят оформлением каких-то бумажек... Вам очень повезло, к врачу тоже на час позже назначенного времени заходишь обычно, а то и на два. Документы в МинЗдрав сдала 27 ноября, сказали списки появятся скорее всего в январе, в декабре особо не ждать. Еще не получили те, кто после 15 ноября сдал, их в январе и пригласят. Звонить никто не будет, самим на сайте проверять надо.
19.12.2019
Посоветуйте пожалуйста клинику по ОМС и врача (МОСКВА)! Девочки , кто МО