Дайте пожалуйста свежий список анализов из МОНИААг для получения квоты , хочу уже с анализами ехать на первый приём
Они требуют все по списку как для ЭКО. Проверяла бумаги аспирантка, с пристрастием прям, врач только расписалась в протоколе, не смотрела, не беседовала. Даты везде проверили, кольпоскопия была просрочена на 2 нед. Объяснила что в протокол все равно через 2-3 мес., тогда и сделаю. Направление в МинЗдрав дали сразу, некоторым приходится приезжать ещё раз, доносить доп. обследования. Это такое для меня отвратное место (извините те кому там нравится), коридоры узкие, сидячих мест всем не хватает, душно, люди часами сидят в очереди, опытные приходят с бутербродами... Вонища... Берите лучше все бумаги, просроченные отфотошопьте, а для себя перед протоколом сдадите.
Так вроде нет официального списка. Я возила ровно тот же пакет, что показывала своей Гине. Точно не сдавала ОАК и ОАМ. Досдавать ничего не просили, дали направление. А вот уже перед протоколом сдавала по списку клиники. Могу утром скинуть фото в личку. Но Вам все равно в клинике дадут свой список.