Войти

Один этап пройден!

У нас по омс было бесплатно: прием ре, узи, стимуляция, сдача анализов сразу перед пункцией , пункция, сдача спермы, выращивание эмбрионов и подсадка, сдача хгч. Но у нас было еще и икси, это уже платно.

0
23.12.2019
Оля
Никита, 5 лет 4 месяцаПланирую Иркутск

вот нас икси интересует входит ли

0
24.12.2019
NadinI
Зайчонок, 5 лет 11 месяцев Москва

Икси входит, если в направление написано, что рекомендовано ИКСИ. Если не написано, то не входит.

0
24.12.2019

А кто должен давать это направление?. Гинеколог перед протоколом на обследовании сказала что наверное у вас будет икси.

Или на икси направление дает уролог?

0
26.12.2019
Оля
Никита, 5 лет 4 месяцаПланирую Иркутск

вот у нас например уролог не написал ничего про икси, но доктора все что смотрят спермограмму говорят что будет именно с икси. На днях ездили узнать будет ли входить в омс сказали одна попытка входит, как то так

0
27.12.2019

У нас тоже была первая попытка икси, но у нас морфология-0, может из за этого у нас икси платное было

0
27.12.2019
NadinI
Зайчонок, 5 лет 11 месяцев Москва

Тот, кто пишет заключение о необходимости ЭКО либо ЭКО+ИКСИ.

0
27.12.2019
Name
Тимур, 5 лет 1 месяц Иркутск

Ого! Как все ускорили 👍 супер!) У меня в ОМС не входило хранение эмбрионов ( 1050 в месяц плачу) и приёмы платные ( 2 или 3 бесплатно)ну и КРИО один.

0
23.12.2019
Оля
Никита, 5 лет 4 месяцаПланирую Иркутск

видимо в врт так - мы туда подали 🙆

0
23.12.2019
Name
Тимур, 5 лет 1 месяц Иркутск

А с ре определилась???

0
23.12.2019
Оля
Никита, 5 лет 4 месяцаПланирую Иркутск

А мы не выбирали, Мащакевич будет.

0
24.12.2019
Name
Тимур, 5 лет 1 месяц Иркутск

Комиссия назначает?

0
24.12.2019
Оля
Никита, 5 лет 4 месяцаПланирую Иркутск

нет заведующая сама, комиссии ещё не было, но уже она всё решила получается

0
24.12.2019
Даша
Планирую Оренбург

Мне сказали, что комиссия сегодня должна быть и присвоят уже номер для отслеживания. Это так волнительно )

Думаем тоже будем вступать в конце января.
Удачи 🤗
0
23.12.2019
Оля
Никита, 5 лет 4 месяцаПланирую Иркутск

спасибо и вам, надеюсь вместе будем😊 я рада что мне сказали сразу даты, не буду как на иголках ждать)

0
23.12.2019
Лиза
Малышка, 5 лет 10 месяцев Казань

Почитайте приказы про врт, 107 приказ например. Там все написано, что входит в омс. Удачи!!))

0
23.12.2019
Оля
Никита, 5 лет 4 месяцаПланирую Иркутск

спасибо!

0
23.12.2019
Lia
Доча, 6 летДоча, 6 лет Самара

У нас по омс была стимуляция , прием врача , узи, культивирование эмбрионов и подсадка. Платили когда мониторили гормоны (кровь), узи вен нижних конечностей , заморозка и хранение эмбрионов. Вроде бы все)

0
23.12.2019
Девочки , кто МО Квота на ЭКО по полису ОМС Москва

Похожие записи