Девочки привет) сегодня мы сдали документы на комиссию, и нам сразу сказали когда наш протокол - уже в конце января. Сегодня всё оформили, все бумаги, как по маслу, дай бог чтобы и остальное всё прошло также 😇
Единственное что осталось непонятным это что входит в ОМС, а что платно. Заведующая одно говорит, медсестра другое, может есть какой-то общий список где посмотреть или у всех клиник по разному?

я рада что мне сказали сразу даты, не буду как на иголках ждать)