Добрый день. Подскажите бывает ли такое что я подала документы на квоту и меня включили в очередь 26.11.19 и я себя по номеру видела.а сегодня решила посмотреть и меня по коду вообще там нет. Как быть куда бечь? Подскажите может у кого так было?
Модератор, если ошиблась с категорией можете направить в нужную