Девочки подскажите! Я сдала все анализы, сделала выписку, а мой гинеколог в отпуске до января. Что делать? Можно ли подпись другого врача? Записалась на прием, боюсь что пошлет, а могла бы уже отнести в минздрав и ждать! Подскажите что делать?
Москва
У меня было также. Лжете подписать у другого, но тут между врачами должна быть договорённость.
0
23.12.2019
Ответить
В том то и дело, что не договорились они. Я не знала что она уходит до января, думала выйдет, я в то воемя еще собирала анализы( теперь все (
0
23.12.2019
Ответить
Москва
Все равно пробуйте. Вы ничего не теряете. А если будет ругаться, не слушайте, а просто гните свою линию!
0
23.12.2019
Ответить
Спасибо, наверное только такой выход. А там подпись врача, печать что еще должно быть в готовой выписке?
0
23.12.2019
Ответить
Москва
Там несколько листов и куча печатей. Сейчас уже точно не вспомню(
0
23.12.2019
Ответить