Войти

Эко по омс. Мой врач в отпуске

Александра
Планирую Москва

У меня было также. Лжете подписать у другого, но тут между врачами должна быть договорённость.

0
23.12.2019
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

В том то и дело, что не договорились они. Я не знала что она уходит до января, думала выйдет, я в то воемя еще собирала анализы( теперь все (

0
23.12.2019
Александра
Планирую Москва

Все равно пробуйте. Вы ничего не теряете. А если будет ругаться, не слушайте, а просто гните свою линию!

0
23.12.2019
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Спасибо, наверное только такой выход. А там подпись врача, печать что еще должно быть в готовой выписке?

0
23.12.2019
Александра
Планирую Москва

Там несколько листов и куча печатей. Сейчас уже точно не вспомню(

0
23.12.2019
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Ясно, спасибо.

0
23.12.2019
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

обязательно подписать должны. если что - к заведующей сходите, все в ваших руках!!

0
23.12.2019
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Спасибо)))

0
23.12.2019
Квота на ЭКО по полису ОМС Москва ЭКО по ОМС

Похожие записи