Добрый день ,на какой день цикла делали биопсию эндометрия ? Ре назначила с 7 по 12 д.ц,но был плохой мазок ,спустя несколько дней ,без лечения пересдала мазок и о чудо ! Мазок в норме и так получилось что еду в Москву сегодня и вроде ре одобрила сегодня биопсию сделать ,правда общалась через администраторов. 22 день цикла получается
Биопсия эндометрия ,на какой день цикла?
Нефтеюганск
Мне на 8 дц делали. Мол в эти дни сразу после М не больно делать. Фигня, было очень больно😢 Наверное если ре Вам одобрила - надо делать
0
23.12.2019
Ответить
Нефтеюганск
Я думала я одна такая неженка!! У меня тоже в глазах потемнело, голова закружилась и затошнило☹️ Что за издевательская процедура
0
23.12.2019
Ответить
Сегодня я не заметила как взяли ,прям как будто чуть пощипали там и все ,раз на раз наверное ,пока я болтала как меня после родов руками чистили и не заметила ничего
0
23.12.2019
Ответить
наверное зависит от целей биопсии: что ре хочет там посмотреть. раз одобрила на 22 день, значит ей так надо ))
0
23.12.2019
Ответить
Набережные Челны
Мой ре назначил мне биопсию на 21 дц, хочет посмотреть эндометрий в окно имплантации, мне кажется так даже лучше... Вот жду 21 дц)
0
23.12.2019
Ответить