Войти

Биопсия эндометрия ,на какой день цикла?

koteechka94
Планирую Нефтеюганск

Мне на 8 дц делали. Мол в эти дни сразу после М не больно делать. Фигня, было очень больно😢 Наверное если ре Вам одобрила - надо делать

0
23.12.2019
Пользователь
Девочка, 9 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Москва

Больно ( очень больно ,я прошлый раз сознание потеряла

0
23.12.2019
koteechka94
Планирую Нефтеюганск

Я думала я одна такая неженка!! У меня тоже в глазах потемнело, голова закружилась и затошнило☹️ Что за издевательская процедура

0
23.12.2019
Пользователь
Девочка, 9 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Москва

Сегодня я не заметила как взяли ,прям как будто чуть пощипали там и все ,раз на раз наверное ,пока я болтала как меня после родов руками чистили и не заметила ничего

0
23.12.2019
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

наверное зависит от целей биопсии: что ре хочет там посмотреть. раз одобрила на 22 день, значит ей так надо ))

0
23.12.2019
Лилия (бурундучок // )
Набережные Челны

Мой ре назначил мне биопсию на 21 дц, хочет посмотреть эндометрий в окно имплантации, мне кажется так даже лучше... Вот жду 21 дц)

0
23.12.2019
Yuliia
Александра, 4 года 6 месяцев Гетеборг

А мне на 6й день назначили🤔

0
23.12.2019
Полиморфизм генов Повышенный тестостерон

Похожие записи