Пришли мои гормоны, все в норме, кроме тестостерона 3,4 при норме лаборатории до 3,1. Как мне быть:
1) пересдать в платной лаборатории (эти гормоны сдавала в лабе своей поликлинике по ОМС), если да, то это цикличный гормон, то есть надо пересдавать 2-5 день цикла?
2) В январе хочу вступать в протокол, с повышенным тестостероном берут в протокол?
3) ФСГ 3,1 (норма до 1-10,5) это нормально, просто он у меня всегда был в районе 6?
Заране благодарю за внимание к моему вопросу)))