Войти

Повышенный тестостерон

Натали
Лёвушка, 5 лет 2 месяцаТанюша, 2 года 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Меня с повышенным не взяли, пила метипред двамесяца по назначению Ре, как только снизился до нормы, начали стимуляцию. Кстати в
Хеликсе верхняяя граница была 1,67 вроде..

0
23.12.2019
Танюшка
Планирую Самара

Спасибо 😊 Я тоже нормам в нашей лаборатории удивилась, до этого в Инвитро сдавала, всегда всё в норме было и значения нормы такие же как у вас, а в этот раз решила сэкономить😆, но фокус не удался, пойду пересдам в Инвитро, а потом посмотрим...

0
23.12.2019
Ольга
Магнитогорск

У меня был на верхней границе нормы. В протокол взяли, но снижаем метипредом.

0
23.12.2019
Танюшка
Планирую Самара

спасибо 😊

0
23.12.2019
Юлия Х
Мишуня, 5 лет 8 месяцев Красноярск

У меня какое-то совсем небольшое повышение было. Назначили перед протоколом "Ярину" на месяц, в том числе и для снижения тестостерона. Пересдавать в вашем случае не вижу смысла. Если что, все скорректируют.

0
24.12.2019
Биопсия эндометрия ,на какой день цикла? На какой день цикла нужно сдавать АМГ?

Похожие записи