Войти

Эко 2020 год Иваново

Аlise
Алиса, 7 лет 7 месяцевТаисия, 1 год 1 месяц Иваново

Не переживайте! Рано ещё :) меня вызвали в феврале 18 года, 1 апреля был удачный перенос. Сейчас ещё праздники, никто не работает :) все будет, подождите немного. Анализы вам нужно будет сдать те, у которых выйдет срок, вам репродуктолог точно скажет когда вы придёте, либо по телефону, когда вызовут. Удачи!!

0
07.01.2020
Ирина
Планирую Иваново

Большое спасибо , буду ждать !

0
07.01.2020

Меня и многих знакомых вызвали уже в декабре на 2020 год

0
08.01.2020
Ирина
Планирую Иваново

И вы уже в протоколе ?

0
08.01.2020
Ольга
Иваново

Привет девочки 💐💐💐у меня так странно,очень быстро подошла очередь,от нежданного звонка сопли ,слюни потекли .....слезы радости

В департамент подали документы в конце февраля .через 3 недели позвонили ,позвали в программу .сейчас начало ,готовят .уколы в живот делают .в апреле будет подсадка .очень переживаю 🙏

Поделитесь ,кто через это уже прошёл ,как все проходило

0
25.03.2020
Когда обновится список клиник Эко омс на сайте минздрава? ЭКО по ОМС. ИМЕЕТ ЛИ ЗНАЧЕНИЕ ВОЗРАСТ?

Похожие записи