Войти

ЭКО по ОМС. ИМЕЕТ ЛИ ЗНАЧЕНИЕ ВОЗРАСТ?

Мама девочки (24 года), планирую беременность Видное

Мне Ре рассказывала, что комиссия не дает квоты после 43. Но у меня сильные сомнения в категоричности этого утверждения. Она объясняла через %% успеха. У государства (читаем "у комиссии") есть некая статистика и по ней получается, что в возрасте 43 вероятность успеха меньше 1%, поэтому государству нет смысла тратить бюджетные деньги на заведомо провальный протокол. Так это или нет, Вам пока не важно. а за 6 лет всё на свете может измениться.

0
09.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Архангельск

Можно и нужно рассчитывать на ЭКО по ОМС. 2 протокола по ОМС: в первом мне было 36, во втором 37; муж на 5 лет младше. Никаких вопросов по возрасту не возникло.

0
09.01.2020
Москва

Убрали возрастные ограничения несколько лет назад... Раньше до 39 лет было.

0
09.01.2020
планирую беременность Москва

Не имеет слава Богу пока

0
09.01.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ограничений нет

0
09.01.2020
Эко 2020 год Иваново ЭКО по ОМС в Клиника профессора В.М. Здановского

Похожие записи