Катюня → ЭКО-мама Все об эмбрионах (+ПГД и Хэтчинг) Москва Про ПГД Вот тут интересно послушать про ПГД https://www.vitroclinic.ru/clinic/vebinary/ Посмотрите еще 20 записей на эту тему Остался эмбрион, что делать? Последний эмбрион остановился в развитии Похожие записи Вы водите своих детей в макдональдс? Или предпочитаете пройти мимо? Как вы убеждаете ребенка чистить зубы? Девочки, поделитесь где работаете? не могу не похвастаться ))) Будущие мамы, что пьете в первом триместре из витаминов? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027