Сегодня узнала, что мой оставшийся эмбрион замер, в крио ничего не осталось. Буду надеяться, что перенесенный эмбриончик выживет, но надежды поубавилось.
планирую беременность
Волгоград
Последний эмбрион остановился в развитии
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Самара
У меня из 4х взятых клеток оплодотворились все, подсадили 2, в итоге прижился и развивается один! А в крио не ушло ничего - остававшиеся два замерли в лабе.
Верьте в своего малышастика!🙌🏼
0
03.02.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Уфа
нет лучшего "инкубатора" чем женская матка)))
верьте в малыша, удачи вам!
0
03.02.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Ижевск
Не переживайте по поводу 3 дневок. Эмбрион чем раньше окажется в матке тем лучше, верьте в своего малыша.
0
03.02.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Вена
Из 3х оплодотворенных клеток один эмбрион на выходе - это вполне нормально, не стоит пока расстраиваться.
0
03.02.2020
Ответить
Мама двоих (22 года, 4 года)
Калгари
Верьте в пупсика, все будет хорошо😊😉🙏
0
03.02.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Ирина, главное вера. Обязательно приживется ваш малыш.
0
03.02.2020
Ответить