Дд, мы наконец-то родились,сегодня 02.02.2020. Моя маленькая кнопочка 😍 весом 3200,ростом 55 см. Девочки,желаю вам всем испытать это счастье😊 это не сравнимо ни с чем,когда тебе кладут на живот этот маленький кричащий комочек 👼🍼
Какую красивую дату выбрала ваша дочка. Пусть будет счастливой!!! С рождением!!!:) Сонных вам ночек и молочных речек:-)
Спасибо 🙏🏻 специально сидела лишние 5 дней как партизан 😊
Мне в прошлом году ставили срок с 7 по 13 апреля)) А доча досидела тоже до красивых циферок, родились 19.04.19 :)
Поздравляю Вас! 🎉 Здоровья Вам и Вашей крошке 🎂🌹 С днём рождения в такую дату дочка обязана быть самой счастливой 🙏
Сегодня очень подходящая дата для начинания чего-то нового, доброго, светлого) так скажем хорошо закладывать фундамент на счастливое будующее!!!! Счастья вашей семье!!!!
От души примите поздравления! Дата зеркальная-малышка будет счастливой) а Вам здоровья и спокойных ночей!!!🥳
А дата какая красивая. Поздравляю с рождением дочери. Пусть растёт здоровой и красивой на радость маме! 🌻🌻🌻
Поздравляю!!!!! Какая прекрасная дата и самое прекрасное событие!! Ростите большими и здоровыми!!!
Поо-здрааа-вляяя-ююю💐💐💐. Растите большими, здоровыми и счастливыми💪
Поздравляю Вас с таким Важным событием в жизни, еще и дата такая красивая🤗🎊
Поздравляю🎉 растите здоровеникими самыми красивыми спокойных вам ночей и гв без проблем.
Поздравляю ,как это приятно читать 😘😘😘 Пускай растёт на радость вам 🙏🏼❤️
Поздравляю!💐🤩 Вкусного молочка вам и спокойных ночей. А в каком род доме рожали?



