Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Ижевск

Спермограмма.обновлено

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Неинформативная спермограмма.Сдайте по Крюгеру,эту сг делал компьютер,обратите на надпись вверху

Мы тоже сдали первый раз также.Вышла норм Сг,ничего критичного.А сдали в нормальном месте и опа!мужской фактор бесплодия

0
02.02.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Ижевск

Да,теперь понимаю.сдадим в клинике,где будем делать эко.уже сданы все анализы практически,а тут эта сг.зла не хватает.а если выяснится,что на самом деле сг плохая отправят лечиться сначала?

0
02.02.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Нет,нужна будет справка от андролога,что показано эко+ИКСИ.Лечить никто не заставит.Ну если только андролог будет выделываться.

Нас ничего не заставляли лечить.Узнали-подали документы на эко.

И да,морфология зачастую не поддаётся лечению.

0
02.02.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Ижевск

Спасибо большое!

0
02.02.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

А вы по какому фактору подаёте на эко ?

0
02.02.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Ижевск

Трубный фактор.была внематочная слева и гидрос справа.трубы удалены

0
02.02.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Ааа,ну желаю удачи))🤰🤰

0
02.02.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Ижевск

Спасибо.и Вам большой удачи!

0
02.02.2020
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

А моего мужа заставляли лечиться. Андролог не давал справку пока муж не пролечился 3 месяца и снова сг не пересдал. И плюс еще заставил сдать гормоны, днк-фрагментацию, кариотип. Когда вторая сг была плохая (морфология хромала), то он дал справку, что показано эко.

Хотя у меня спкя, и я имела справку, что показано эко.

0
02.02.2020
планирую беременность Самара

Я не могу приблизить картинку..

0
02.02.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Ижевск

В общем морфология 78.8%

0
02.02.2020
планирую беременность Самара

Не то, нужна морфология по Крюгеру.

У нас такие даже не смотрят. Сдайте в идк если у вас есть, или в любой другой, где морфология по Крюгеру

0
03.02.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Ижевск

качество плохое((

0
02.02.2020
Осло

Будет лучше, если пересдадите, а потом выложите настоящий результат.

0
03.02.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Ижевск

Уже записались на 13 февраля в клинику,где будем делать эко.потом выложу результат

0
03.02.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Щелково

Лучше бы андролог вам сказал, что такие анализы не сдают в лабораториях, а сдают в специализированных клиниках, которые занимаются эко, там анализ проводит врач-эмбриолог, а не компьютер

0
02.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Повторная спермограмма хорошая. Показаний к икси нет

0
05.02.2020
Какой тип анализа на кариотипы реально нужен ? Анализы,помощь в расшифровке

Похожие записи