Добрый вечер,девушки!гляньте пожалуйста сг.смущает морфология 78%.андролог сказал,что могут в Минздраве развернуть из-за подозрительно высокого показателя.сказала,первый раз видит такое.максимум за ее практику было 16%.советует пересдать,т.к думает это ошибка лабы.посоветуйте,пожалуйста что делать? 
Сдали повторно.вот: 
качество плохое((