Войти

Метеоризм

Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

А как у вас дела с желчным?

0
11.02.2020
Дай семок
Москва

Плохо всё. Дискенезия. Жирное не ем, омегу не пью, витамины по минимуму (только фемибион 2 и без второй капсулы), и еще 5 дюфа в день. Всё.

0
11.02.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

К сожалению тот же дуфастон бьет по минимумому по печени, а там и желчный..у меня из- за желчного сильные приступы метеоризма были.. может вам врач что то порекомендует в стиле хофитола, если нет камней.

0
11.02.2020
Дай семок
Москва

Камней перед крио не было. Может направить на узи сейчас?

0
11.02.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Наверно сходите к гастрику)

0
11.02.2020
Дай семок
Москва

Оке. Сы пы сы)

0
11.02.2020

Если вы покупаете фемибион 2, но пьёте только таблетку, то зря переплачиваете, они в 1 и 2 одинаковые)

А с метеоризмом сочувствую. Сама спасалась смектой, пока не прошёл слух о её вредности. Врут или нет, не знаю, но уже как-то не то...

0
11.02.2020
Дай семок
Москва

Про фемибион не знала, спасибо) Буду иметь ввиду тогда)

0
11.02.2020
Iriska
МусЯ, 21 год 8 месяцев Хельсинки

У меня такая реакция на фимибион 1, как выпью через час очень сильный метеоризм и на много часов. Перестала принимать и стало легче. Сейчас ищу замену витаминов, думаю что в фимибион есть что-то, что мне не подходит.

0
11.02.2020
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Попробуйте питаться, как при гастрите и иже с ним. Никаких сырых фруктов и овощей, никакких маффинов

0
11.02.2020
Дай семок
Москва

Без сырых фруктов и овощей начнуться запоры.... Я в больнице когда лежала, было такое меню

0
11.02.2020
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Фитомуцил, мукофальк, форлакс и т.д.

0
11.02.2020
Дай семок
Москва

Спасибо

0
11.02.2020
Malinka
Александр, 3 года 4 месяцаПланирую Новороссийск

Убирайте овощи, это от них как не странно.

0
11.02.2020
Дай семок
Москва

А как решать проблемы со стулом тогда? Сидеть на слабительных?

0
11.02.2020
Malinka
Александр, 3 года 4 месяцаПланирую Новороссийск

🤔

Ну вообще надо что-то из лекарств для пищеварения, оно у вас плохо идет. Надо бактерии запустить в кишечник, из-за их нехватки такое.

Что можно беременнвм- спросите у врача

0
11.02.2020
Дай семок
Москва

Спасибо

0
11.02.2020
desyatka
Моя душа, 18 лет 7 месяцевМое сердце, 13 летМоя мечта, 7 лет 11 месяцев Москва

Мне врач Креон советовала, Эспумизан и от токсикоза хофитол

0
11.02.2020
Дай семок
Москва

Грастоэнтеролог или обычный гинеколог?

0
11.02.2020
desyatka
Моя душа, 18 лет 7 месяцевМое сердце, 13 летМоя мечта, 7 лет 11 месяцев Москва

Терапевт по беременным

0
12.02.2020

У меня тоже такая проблемка была. Моя Ре сказала Пепсан попить (в пакетиках, не таблетки). Вот он мне и помог.

0
12.02.2020
Дай семок
Москва

Спасибо. Пойду погуглю, что за лекарство.

Прям хоть вообще не ешь пока ничего...

0
12.02.2020
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Частая проблема на ранних сроках. Очень рекомендую сейчас исключить свежие фрукты и овощи и заменить их на детское баночное питание. От него,как ни странно, не пучит

0
11.02.2020
Дай семок
Москва

Попробую, спасибо

0
11.02.2020
Marina
Софийка, 5 лет 11 месяцев Киев

У меня сильный метеоризм от яблок, не ем яблоки и все отлично. Может и у вас реакция на какой-то продукт

0
11.02.2020
Дай семок
Москва

Спасибо. Буду наблюдать конечно. Но скоро как две недели мучений и разного меню... Не знаю даже, на что думать.

У меня от лука метеоризм, причем в любом виде: репчатый, красный, вареный, тушеный и тд. На самом деле мне проще составить список из того, что я ем. Он короче))))

0
11.02.2020
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Я не по теме, наверное на таком питании у вас вообще идеальный вес, после родов возьму у Вас мастер-класс.

0
11.02.2020
Дай семок
Москва

Как ни странно, вообще не идеальный))) Инсулинорезистентность дает о себе знать. Если б не она....

0
11.02.2020
Светлана
Москва

Вообще много пуков это значит кишечник хорошо работает)))

0
11.02.2020
Дай семок
Москва
😁 Не разорвало бы ))))
0
11.02.2020
(Алиса)
Мярьям, 24 года 6 месяцев Нефтекамск

попробуйте исключить кашу на завтрак

0
11.02.2020
Дай семок
Москва

Даже если я ее не ем, всё равно пучит. Я просто возможные варианты завтрака описала. Сегодня был маффин и чай.

0
11.02.2020
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Вот меня на яблоки так бомбит

0
11.02.2020
Тонус Ведение беременности Солнечногорск, Клин, Зеленоград. Помогите с выбором.

Похожие записи