Войти
Мама троих (16 лет, 7 лет, 3 года) Москва

И так, что я ем на ПП уже почти 2 недели :)

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бронницы

Блин я такой отвес жду с сентября,а у тебя за пару недель...пойду воды попью.

0
24.03.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ну может у тебя на 30 кг лишних:)))))))))))))))

0
24.03.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Вода ушла , потом вес встанет . Спорт надо, чтобы тело на мышцы тратили энергии (сказала для обывателей )

0
24.03.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

я без спорта в свое время на 20 кг похудела, вон Светка тоже пару размеров без спорта сбросила..Это фикция? да?:)

0
24.03.2017
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Какой спорт, если у тебя двое детей, а это самый лучший спорт. Ты молодец!!! Так держать!

0
24.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Как примитивно

0
24.03.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Зато жизненно:) Саш, ты же понимаешь что никаким спортом я заниматься не стану:))))))) Чего вы мне мозг пьете?:)))

0
24.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Да я тебя не призываю. Нет, призываю, но понимаю, что не будешь! Но

дама решила, что наличие 2-х детей освобождает от спорта ...почему-то)

Я, например, с удовольствием занимаюсь) у тебя сейчас тоже есть возможность. Соня в саду, Ева в школе - часик можно в бассейне поплавать, сходить в сауну после. Отлично ведь!

Я на фитнес с мелкой таскаюсь. Только по выходным оставляю их))

0
24.03.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Ты ваще понимаешь что я РАБОТАЮ:)))))))))) Да на кухне, на жопе, дома, но РАБОТАЮ:))) У меня наконец таки появилось время что бы сделать бабло не вперемешку с обосранным памперсом. Я Саша не подрабатываю, я делаю объемы турагентсва с 4-мя менагерами по обороту:) Это реальный рабочий день, а ты мне предлагаешь забить и потратить 3 часа из 6 свободных на фитнес:)))) Это надо одеться, доехать, поплавать, попарится, высохнуть, вернуться домой:) Ну как ребенок, ей Богу:)

0
24.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ну ты ж говорила, что раньше 11 никто не начинает работать в офисах ТО!

А сама до 12 дрыхнешь)) а ты отведи в сад ребенка в 8 и иди плавай )) к 11 - как раз)) будешь бодра и свежа)))

Ира, все работают)) не отмазывайся)

0
24.03.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Каким это я образом дрыхну до 12-ти, если деть в 8:30 уже в саду, мною отведенный..вот у меня теперь занятие есть..Пришла, позавтракала, приготовила котейнеры, походила с лесли и вперед на баррикады:))))

0
24.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ну ты писала недавно где-то тут - мол встаю то в 8, то в 12...

Лесли - уже хорошо!

0
24.03.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

в 12 если Сонька болеет и дома сидит, так тогда не до фитнеса..я же не просто встаю в 12, я ложусь в 4 потому как то блеванет то темпа:)))

0
24.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ясно

0
24.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

а я прям вижу эту картину: налила кофий, прикурила, комп включила, села вальяжно в халате нараспашку....)))) и начала работу работать)))

ну, в целом, конечно, главное - это желание) а его у тебя нету)

а раз так - то твой рацион, конечно, не плох...но жиров и углей там - мама не горюй...надо пересматривать и взвешивать хавку) как бы ни прискорбно это не звучало)

0
24.03.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Хавку вешаю..про жиры можно поподробней???? У меня их 40 ели ели набирается

0
24.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

нууу к примеру...первое фото - сколько там сыра по весу?

сколько миндаля (или других орехов) в день ты съедаешь?

0
24.03.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

40 гр:))))))))))))

0
24.03.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

миндалин 15 штучек, грецкого ну половинок 5 или то или то :)) Короче, Саш 1200-1300 МАКСИМУМ в день:)

0
24.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ир, ты так споришь, как будто явно уверена в идеальности рациона. Хотя мне вообще не понятно, как можно жрать рис/фасоль с мясом и худеть!

Ты считаешь бжук? По тому, что вижу я - не уверена , что ты укладываешься по жирам в 40 гр. По калоражу - может быть! Но 40 гр жиров - это мало! ога)

исключительно мое имхо)

0
25.03.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Худею же:)

0
25.03.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

угли какие?:) ложка меда раз в неделю, каша по утрам и 50 гр. риса в первой половине дня?:))))

0
24.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ну к примеру ягоды (где с творогом и яблоком печеным)

0
24.03.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

и что там? творог 2% + 10 вишен мороженных и печеное яблоко?:)))) И сколько там углей?:))))

0
24.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

какая разница - сколько! они есть!

0
25.03.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

и что? что они есть?:)))))) Такое количество углей за 2 часа до сна погоды не сделают. Ну собственно говоря я же по весу вижу..вот сегодня еще 400 гр. отвеса.. аааа это все вода по твоему, я же забыла:))))

0
25.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ир, каша по утрам - это хорошо! Но все зависит от того, сколько ее!

0
24.03.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

150 гр. + ягоды

0
24.03.2017
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Спорт нужен, чтобы кожа не обвисла.

0
24.03.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Блин, вот меня занесло на ночь глядя))
муж вчера ржал и плакал, и.к. у меня на ужин был творог+белая фасоль в томатном соусе, и я это ничтоже сумняшеся перемешала))

0
26.03.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

фасоль на ужин не стоит:)))))

0
26.03.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У меня ужин в 17-00, или ты это уже не про ППшные принципы?)))

0
26.03.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Смотри... я углеводы ем утром и на обед... а на ужин и после обеда стараюсь в качестве гарнира овощи юзать... т.е. утром жри хоть мед с орехами и хлебом...обед белок + рис ( фасоль, греча) а вот ужин уже рыба мясо и овощи...пофигу во сколько:))) у меня вот обед сегодня в 17 получился..я спала до часу:))))

0
26.03.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ирк, сколько у тебя норма калорий? И соотношение БЖУ? Я уже столько разных версий прочитала... Хочу мнение стройнеющего знакомого))

0
26.03.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Ир, у меня нет расчетов..я пару раз считала получалось что съедаю 1200-1300..это нормально, больше не парюсь..ем по 200 гр. за раз, полезными продуктами больше не наешь:)))

0
27.03.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, полезная для меня инфа

0
27.03.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

ой блин, вот хотела сначала восторгнуться, но потом увидела пакетиг Маггибезжира..... буээээ... жалко ты не понимаешь по немецки я п те выслала документальную передачу про эти пакетики. тебя бы стошнило сразу... помоему заливку такую самое лекое что можно сделать самой...

а в остальном прям респект!!!!
0
24.03.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

это не заливка это пергамент обсыпанный травами, можно и самой сварганить но трахаться неохота

0
24.03.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

ну вон ты же сама и смузи делаешь, в сметани тушишь с овощами , а зачем ЭТО???
0
24.03.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

ааа это пергамент??? я подумала это смесь какая-то...
0
24.03.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

этот пергамент оочень сильно промаслен...как мне показалось..

0
27.03.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

да нет там масла..просто в пергаменте свой жир не уходит и за счет этого кажется что жирное. Когда жаришь в нем грудку и бедро, это четко видно. Грудка сухая ( в ней нет жира) а бедро прям как будто в масле:)

0
27.03.2017
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Яблоки, ягоды и орехи во второй половине на пп при цели похудение - нельзя))!

0
02.04.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Кто сказал?:) И почему тогда худею?:) Или уже пятый килограмм воды пошел?:)

0
02.04.2017
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Ну, мне рацион специально писали, и фрукты только в первые два приема. Остальное только овощи. Вода уходит, ну и потом, ты ж не килограммами жрешь, а ещё я б мёд убрала)))

0
02.04.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Юль, как бы тебе сказать:))))) Короче, я не вижу ничего страшного в яблоках и ягодах, а рацион.... Так и мне рацион писали:) И кто сказал , что твой рационщик более умнее моего?:))) У них что? Нонче лецинзирование , али как проверить?:)

Вишня и яблоки, это продукты с отрицательной калорийностью:) Вот это, научно доказанный факт, а все остальное различные теории:) Отсююда и поговорка в народе "Хочешь жрать-жри яблоко, не хочешь яблоко-не хочешь жрать" :) Можно то же самое про вишню сказать:) И да, естественно ни о каких киллограммах речи не идет. Несколько ягод, одно яблоко:)

Мед с утра, чайная ложка..Даже при самых ожирительных случаях рекомендуется и диетологами и врачами, ложка меда на стакан воды и выпить натощак сразу после сна:)

0
02.04.2017
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

А что ты скажешь на поговорку: "хочешь драть - попей воды")))

Твоя яблочная теория конечно подкупает, блин, особенно, когда вечером хочется сожрать то самое, мля, яблоко! Так и ведь раскрутишь меня на свои вишни да яблоки. Но ведь сахара в них никто не отменял)! Короче, про мёд, врачи рекомендуют)) ну не диетологи же ж))) мёд, разумеется, эээ можно, но не в режиме похудения. Так скажу тебе)! Я выпиваю стакан полутёплой воды, и, надеюсь, что мой организм завёлся)! Хотя от других напитков, он конечно заводится быстрее, если честно, но млин, нельзя!

0
03.04.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

У тебя своя голова есть:))) Не ешь:))) Я ем:) Перестанет вес уходить посмотрю, может и перестану, а пока уходит. У меня нет цели похудеть за месяц, у меня есть цель перейти на нормальное питание, и на ночь не плитку шоколада сожрать, а яблочко с вишенкой:) И что то мне подсказывает, что если я буду так делать, то рано или поздно, мелкими шажками вес уйдет, даже не смотря на ФРУКТОЗУ ( а не сахар) :)))

Кстати, тебе для осмыления:))) Про сахар, коли начали:)))) Гликемический индекс яблока 35 , вишни 22, грейпфрута 22 , а творога нежирного 30... Но мля творог можно, а яблоко и вишню нет:) А жаренной печени, которую на ужин например даже советуют-50 :))))

0
03.04.2017
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Ну мы с тобой заглобалили))) а ты ночью сожри помидор, скажем, или огурец! А вот фруктоза - это тоже сахар, тока в профиль! Я купила фитпарад 7, для добавления в сырники какие-нить, если делаю.

Я не ем, потому что нельзя. А вообще похудение в моем случае - дело сезонное, не могу я на ПП зиму протянуть, не могу мяса с макаронами на ужин не слопать зимой)) или салат какой-нить мешанный с майонезом! Ну до того жрать зимой до сыта хочется, а к весне организм требует похудения)) жир чтоб наевшийся ща зиму сошёл с ненужных мест.)))

0
03.04.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

А я не хочу помидор и огурец, я хочу яблочко и вишенку:)))) И меня это убережет от макарон через 3 месяца:))))) Потому как я жру то что хочу, а не то что типа можно:) А это психологически-важно:)

0
03.04.2017
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

А упиралась руками и ногами. Ну вас нахер с вашим пп

0
24.03.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Свет..полторы недели...я не знаю сколько продержусь:)))))))))

0
24.03.2017
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

У тебя вкусная красивая еда. Тебе не надо бежать на работу, хватая с собой лотки. Не надо готовить ночью. В чем проблема? Продержишься месяц, потом привыкаешь

0
24.03.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Не Свет, я за 20 лет не привыкла хозяйство вести в доме и жрать семье готовить и убирать, а ты говоришь за месяц:)))))))))))

0
24.03.2017
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Как схуднешь прилично, бросать будет жалко. Я не про привычку готовить и убирать. А привычку так есть

0
24.03.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Долго ли заточить бутер ?:))))))))))) Я тя умоляю..привычка блин:)) Кстати..Носогубка у меня просевшая очень прилично разгладилась, видимо от воды

0
24.03.2017
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Не долго, но жалко результаты. Я бросила после нового года и очень сейчас жалею. Вот опять начала. Теперь десять раз подумаю прежде, чем всякую фигню жрать

0
24.03.2017
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Ну, начала бодро! )) Я в тебя верю. Ты справишься!

Да, я тоже стараюсь войти в берега. Но пока успехи так себе. Только в питьевой режим втянулась. Спасибо, что про кефир с укропом напомнила и вообще поделилась своими блюдами, а то у меня все как-то скучно - овсянка, йогурт, индейка с травой, яблоко, яйцо. И так по кругу.

0
24.03.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ирка,я поддержать и сказать что ты молодец!Ты главное не бросай и продолжай в том же духе!Чтобы такое питание в привычку вошло!

Странно читать комментарии по поводу 4 кг это фигня,это вода и ты пы и ты ды...Я на ПП похудела на 20 кг и держу вес уже больше года,ничего не обвисло как тебе тут пророчат)))А фитнес подключила только когда основную массу жира скинула(правда сейчас опять у меня затишье с этим делом,с фитнесом в смысле)))

Пы.сы.И фотки у тебя зачОтные!Не знала,что ты клёвый кулинар!

0
25.03.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ты на 20 кг похудела??? фигасе:) я не знала:)

0
25.03.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

И кто это там говорил, что готовить - "это не мое"?😆 Круто и по внешнему виду, и по рациону! Это я тебе говорю, как человек, похудевший в свое время на ПП на 14 кг (с 72 до 58) безвозвратно! И не слушай тех, кто про фасоль с мясом говорит - прекрасно худеется с таким меню, даже наоборот очень правильно, потому как не будет срывов, как у девушек, питающихся только грудкой на пару и огурцами, думающими, что это и есть ПП.

0
27.03.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

А я не говорила что я не умею готовить:))))) Я много чего умею того, что не мое:))))))

0
27.03.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да ладно скромничать! 😆👍

0
27.03.2017
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Москва

Отвес шикарный.Кто бы мне готовил...согласна по жизни так питаться..

Ир,а спорт ты не подключала?

0
24.03.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

хожу....не каждый день правда:)))) https://www.babyblog.ru/user/isampara/3176637

0
24.03.2017
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Москва

Ой,спасибо за ссылку.Такое еще видела.На сл.неделе Джилл закончу-эту ходьбу попробую.В зал таскаться-собираться -времени нет,да и желания тоже.При открытом окошке-самое то!Спасибо большое,Ирина!

0
24.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ир, ты молодец бесспорно! Но пока ушла вода только лишь. Продолжай в том же духе.

Я заменила сметану греческим йогуртом 2%. Салаты им заправляю (вечером) или сбрызгиваю лимонным соком.

Магги твой только воду тебе задержит в организме. Есть множество натульных смесей трав.

На завтрак - про овсяноблин думаю, ты в курсе! Отличный вариант, кстати.

Я желтки выбрасываю от яиц.

По-меньше углей после 16.

0
24.03.2017
Нижневартовск

А у меня весы сломались((((

0
24.03.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

не выдержали шоль?

0
24.03.2017
Нижневартовск

😂😂😂😂шутница)))

А в ИГ у тя какой ник?
0
24.03.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

irinasampara

0
24.03.2017
Нижневартовск

Пойду, подпишусь))

0
24.03.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Твои блюда очень аппетитны😍Ирина, на какой сковороде жаришь? Голову ломаю как найти волшебную сковороду, чтоб без масла дарить и не вредно было (как почитала сейчас про вредные тефлоновые выделения, что не знаю как выжила )

0
27.03.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

любая тефлоновая просто НОВАЯ:))))

0
27.03.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ирина, очень классно! Здорово! Только магги не надо. Успехов!

0
24.03.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ну а чего:)))) от него же не потолстеть, ну чуток консервантов делов то:))))

0
24.03.2017
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Ир, а сыр на чем обжаривать? У меня на завтрак в воскресенье.

0
24.03.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

на сковороде:))))))))))

0
24.03.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Ну вот и чему какие то фирмы, когда у тебя и руки , оказывается , есть))) Мать, не перестаю тобой восхищаться! Все круто! Единственное , попробуй сама сделать это самое магги..Пергамент+травы+специи . Там добавки стопудово..

0
24.03.2017
Мама девочки (17 лет) Волгоград

Ирина, реально круто! Ты молодец! Меня на такое не хватит

0
28.03.2017
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Привет. Я только с этой недели села на диету. Мне очень нравятся ваши блюда. Все знакомое, но такое аппетитное....

0
24.03.2017
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Супер!!!)У меня практически такое же питание)Придерживаюсь с 20 марта.

0
04.04.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

если б каждый прием пищи я умела так красиво преподнести, я б все время жрала)

0
25.03.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

по-моему, крутой результат! главное продолжать в том же духе!

0
25.03.2017
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Москва

Аппетитно выглядит! кроме трески, конечно))

0
25.03.2017
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Молодец! Отличный результат.И блюда очень аппетитные

0
24.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Какие рецепты хорошие возьму на заметку

0
02.04.2017
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва

Шикарный отвес!так держать👍

0
24.03.2017
Мама девочки (12 лет) Владимир

Пишите еще пожалуйста!!

0
24.03.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Крутой отвес

0
24.03.2017
А как вы готовитесь к театру?:) Когда надоело готовить на ПП

Похожие записи