10дпп,с 6дпп дня где то мучали боли в пояснице и животе ,потом замазало,закровило ,остановили .А теперь опять розово-коричневые выделения ,не мало,вся ежедневка мокрая.Цвет как будто кровь разбавили с водой и коричневый оттенок и постоянные боли в животе,наполненный живот напряжённый ,надутый и боли как при месячных . Что назначают врачи от болей-ношпу,магний,папаверин-особо не помогает.Что это может быть ,ума не приложу ,как же хочется спокойную беременность ,а меня из-за всего этого уже глючит что грудь сдулась,боюсь повтора ЗБ🤦🏻♀️😭
Поддержка
2 дюфастона
Утрожестан 200-4р
Дивигель 1г -2р
Прогинова-2р