Войти

Розовые выделения 10дпп и постоянные боли

Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

может лучше тода лечь в больницу и быть под присмотром пока.

Может у Вас тонус.Хорошо помогает магний Б6.

Берегите себя и ребеночка!🌹

0
13.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

РЕПРОДУКТОЛОГ говорит тонус.папаверин ношпу и магний назначает .В больницах колят тоже самое ,присмотра нет никакого,врач раз в день заходит ,через скандалы и крики можно чего то добится,две беременности так потеряла в больницах .Это Москва где плевать все хотели кто по ОМС.В клиники нет возможности в платные ложится

0
13.02.2020
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

Я с Вами в этом согласна.Щас больницы ужас!

Я в свою бер.тоже в них полежала.В итоге заключила контракт на ведение бер.в Перенатальном на Севастопольском мать и дитя,где я делала ЭКО.И начала наблюдать у своего нормального врача и лежала там на сохранение.Дорого конечно,но я знала,что я в хороших руках и мне капали и давали лекарства все какие надо.

А до этого тоже лежала в разных роддомах и могу сказать,что это одни нервы.

У меня всю почти бер.был тонус из за него и лежала в больнице.

Так что посоветовать,куда лечь на сохранение,даже не знаю.

Может и правда на Таганку раз Вы слышали что там нормально.Я слышала,что 32 нормальный.Но я там не лежала и не знаю.

Старайтесь лежать больше.Я с тонусом почти все время лежала,вставала только в туалет, в душ, и покушать .

Но однозначно,лучше на сохранение лечь.

Я Вам желаю благополучно выносить ребеночка и родить в срок!

0
14.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибочки 🙏

Сколько ведение беременности стоило у вас и у кого вели ?

0
15.02.2020
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

Я вела у Землянской.Но она ушла с Севастопольского в Лапино.

Стоило где то 200тыс.Но это без родов,а только ведение бер.Это было в 2012 году.

Но там много других хороших врачей.Можно сказать все хорошие.По категории выбираете врача.Но я думаю,что не обязательно брать самого дорого врача,так как я уже писала,что там все врачи хорошие.

0
15.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Может посоветуете норм больницы? В моем округе ювао жесть а не больницы.особенно 68 и 13

0
13.02.2020
Москва

От прописки не зависят больницы, кстати можете хоть куда на машине приехать

(Если место есть, то по показаниям возьмут в любую омс больницу)

0
14.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да я в курсе что можно в любую,но тогда на скорой отвозили в гавно больницы в округе,туда больше не ногой.просто хотелось бы по отзывам в хорошую ехать ,думаю пока о 23 на Таганке ,и 11гинекологической на серпуховской

0
14.02.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Хгч сдавали?

0
13.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Вчера 222

0
13.02.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Тогда чего переживаете. Отличный хгч. Выпейте транексам и спать ложитесь

0
13.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Когда в первую беременность плод плохо рос,недорастал до размеров срока,потом замер,хгч росло отлично,выделяло хгч плодное яйцо которое было правильных размеров а плод в 10 раз меньше

0
13.02.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Не накручивайте себя

0
14.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо постараюсь ,боюсь очень повторения

0
14.02.2020
Мама девочки (5 лет) Яблонец-над-Нисой

Повысить дозу прогестерона. Можно добавить дицинон, транексам

0
13.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я тоже над этим думала что мало прогестерона у меня

0
13.02.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Псков

Если выделения есть то обязательно надо Транескам, если более обильно то прогестерон укол. И в больницу!!!! Папаверин обязательно снять тонус, боли.

0
13.02.2020
Отмена прогиновы Мазня, в чем причина

Похожие записи