Девочки, я поболтать. Кто-нить смотрит этот сериал на 1ом канале ? В последней серии затронули тему ЭКО и психосоматической не-беременности. Как груз пережитых детских травм и наших защитных реакций может негативно влиять. Не могу сказать, что я однозначно согласна, но доля правды наверное, в этом есть.
Интересно, что вы по этому поводу думаете, когда все пролеты разобраны и очевидных причин нет, какие причины психологического не-беремения могут быть ? (Я знаю, что с этим надо идти к психотерапевту, но ради интереса может, кто-то через это проходил)
ПС. Модераторы, не знаю, в какую категорию нужно. У нас нет отдельной категории, посвященной психологии, кстати.