Всем привет! Кто в курсе: если делать инсеминацию (донорской спермой) со стимуляцией, шансы на успех повышаются? Намного?
В обычную ВМИ уже не верю...
И какие препараты применяются для стимуляции? Те же, что и для ЭКО? Или что-то "полегче"?
Заранее спасибо за ответ.