Войти

Результаты хгч

планирую беременность Сургут

Ксения, отличный рост!!! подскажите, где делали ЭКО?

0
25.02.2020
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Урай

Спасибо ) Тюмень Мать и дитя

0
25.02.2020
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Урай

Если конкретно интересует пишите в лс все расскажу )

0
25.02.2020
планирую беременность Ярославль

Ксения, а ощущения были какие.Сегодня у меня 6 день переноса.

0
25.02.2020
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Урай

На 4 день очень живот болел ) и все пока но такое ощущения как будто матка тянется мышцы конечно наврятли можно это почувствовать но вот такие ощущения у меня сегодня уже 10 день просто хгч с опозданием приходит )

0
25.02.2020
планирую беременность Ярославль

А грудь у меня она вообще молчит может это плохо. Это конечно все индивидуально.

0
25.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Отличный)))) пусть и дальше так же растёт)))

0
25.02.2020
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Урай

Спасибо большое ))

0
25.02.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Пока все отлично!👍Продолжайте в том же духе)

0
25.02.2020
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку

нормик! пусть растет!

0
25.02.2020
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Урай

Спасибо большое ☺️

0
25.02.2020
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку
🙏😍
0
25.02.2020
Ставрополь

Отлично)) растите и дальше 😉💪🏼

0
25.02.2020
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Урай

Спасибочки 🙏🏻

0
25.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Все отлично..дай бог и дальше так)

0
25.02.2020
Москва

Хороший :)

0
25.02.2020
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Урай

Спасибо )

0
25.02.2020
На 9 день после переноса коричневые выделения ((( 4дпп❤️

Похожие записи