5 дпп 28
7 дпп 98
Как думаете хороший рост ? Одна пятидневочку подсаживали
5 дпп 28
7 дпп 98
Как думаете хороший рост ? Одна пятидневочку подсаживали
Ксения, отличный рост!!! подскажите, где делали ЭКО?
Ксения, а ощущения были какие.Сегодня у меня 6 день переноса.
На 4 день очень живот болел ) и все пока но такое ощущения как будто матка тянется мышцы конечно наврятли можно это почувствовать но вот такие ощущения у меня сегодня уже 10 день просто хгч с опозданием приходит )
А грудь у меня она вообще молчит может это плохо. Это конечно все индивидуально.
Отличный)))) пусть и дальше так же растёт)))
Пока все отлично!
Продолжайте в том же духе)
нормик! пусть растет!
Все отлично..дай бог и дальше так)