Войти

ЗБ

Юля
Дочка , 1 год 3 месяца Москва

Держитесь!!! Главное эту боль переболеть, не держите в себе!!!!

0
27.02.2020
Ольга
Baby, 9 лет 6 месяцев Мальмё

Сил нам...как у Вас все прошло?

0
27.02.2020
Юля
Дочка , 1 год 3 месяца Москва

Физически отлично, не считая дополнительной непонятной боли,а вот морально сегодня начинает накатывать😔

0
27.02.2020
Ольга
Baby, 9 лет 6 месяцев Мальмё

Понимаю Вас...у нас вообще завтра должно было быть первое узи а потом планировался ужин с мужем-отметить...и как-то уже так мечталось об октябре, о летнем отпуске с животиком.

Вам сейчас скорее восстановиться! Вы уже думаете о новой попытке или пока перерыв?

0
27.02.2020
Юля
Дочка , 1 год 3 месяца Москва

Перерыв однозначно,может летом я не знаю пока... А вы что будете делать ждать когда само выйдет или предпримете что то?

0
27.02.2020
Ольга
Baby, 9 лет 6 месяцев Мальмё

Пока мой врач сказала ждать, будем надеяться, что начнется само, так как ранее уже кровило. Если нет, то не знаю даже, что делать, здесь мне только медицинский предлагают.

0
27.02.2020
Юля
Дочка , 1 год 3 месяца Москва

В любом случае пусть все пройдет быстро,не больно,без последствий!!!!

0
27.02.2020
Юлия
Планирую Мариуполь

Очень Вам сочувствую! Сама это недавно пережила. Сил Вам! Всё ещё будет! 🌹🌹🌹

0
27.02.2020
Ольга
Baby, 9 лет 6 месяцев Мальмё

И я Вам сочувствую. Извините,что спрашиваю, на какой неделе у Вас это случилось?(

0
27.02.2020
Юлия
Планирую Мариуполь

Замерла на 6й, но тянули до 7й, всё сб ждали

0
27.02.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Значит укрепляйте здоровье,а потом снова в бой, пусть все получится 🙏

0
27.02.2020
Ольга
Baby, 9 лет 6 месяцев Мальмё

сейчас живу надеждой

0
27.02.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Может ещё одно узи для уверенности?

Пусть все будет у вас хорошо, 6лавере не сдаваться, я про усыновление смотрю для успокоения, что если что, дети есть❤️не обязательно их рожать)

0
27.02.2020
Анна
Анита, 5 лет 3 месяца Новороссийск

Держитесь (( в январе был мед аборт, никто из трёх пя не дал б((( что ж, неделю скорби и вот я рвусь в бой) 9го к ре, надеюсь на крио в марте

0
27.02.2020
Ольга
Baby, 9 лет 6 месяцев Мальмё

Только так!!!Пусть будет победным март!!!

0
27.02.2020
Vesna
Мамин сын, 21 год 7 месяцевПлюшка 1, 5 лет 8 месяцевПлюшка 2, 5 лет 8 месяцев Красноярск

Сочувствую вам 😢 держитесь ,а признаков у вас никаких не было?

0
27.02.2020
Ольга
Baby, 9 лет 6 месяцев Мальмё

Было кровотечение и пропал токсикоз

0
27.02.2020
Ариша
Ставрополь

Слов нет, которые утешат.. держитесь..

0
27.02.2020
Ольга
Baby, 9 лет 6 месяцев Мальмё

Спасибо, сил нам всем и долгожданных малышей

0
27.02.2020
Ариша
Ставрополь

Всё обязательно будет! Жаль, сроков точных мы не знаем.. удачи вам!

0
27.02.2020
Екатерина Баркина
Планирую Ногинск

жаль😢 пусть в следующий раз получится!

0
27.02.2020
Ольга
Baby, 9 лет 6 месяцев Мальмё

спасибо, мысли сейчас о новой попытке,защитная реакция, наверное

0
27.02.2020
Виталина
Санкт-Петербург

Как жаль, очень вам сочувствую.

0
27.02.2020
Ольга
Baby, 9 лет 6 месяцев Мальмё

спасибо Вам

0
27.02.2020
Зб и боли в животе дополнила 39дпп. Неожиданно. Конец.

Похожие записи