Войти

Первая попытка - неудача(((

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
На постоянной основе омега, витамин д, q10. Во второй фазе цикла - утрик всегда, чтобы эндометрий лучше отходил. Перерывы между попытками не делала, у меня очень низкий амг, поэтому пункции были практически каждый месяц ( со стимуляцией или без)
0
15.03.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск
Сколько у вас всего было пункций?
0
15.03.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
Много. С моим амг это объяснимо: клеток практически нет
0
15.03.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск
Все будет хорошо!
0
15.03.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
Да я уже экоэпопею закончила. Теперь бы выносить с этими страшилками вокруг
0
15.03.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск
Меньше читайте и обращайте на все вокруг внимания! И все будет хорошо!
0
15.03.2020
планирую беременность Москва
Очень вам сочувствую! Не унывайте! Это самое главное! А что восстанавливать хотите? Что с организмом? Само все восстановится,кушайте вкусно и правильно,пейте фоливую и если нужны дообследования-за это время пока ждёте крио-обследуйтесь! Организм ваш врятли пострадал после одной стимуляции
0
15.03.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск
Да вроде, тьфу-тьфу, с организмом нормуль. Но тут уже не знаешь куда податься и что сделать, чтобы вторая попытка оказалась успешной. Мой РЕ сказала отдыхать, значит никаких дообследований не нужно.
0
15.03.2020
планирую беременность Москва
Тут не знаешь куда податься ,чтоб такого съесть ,чтоб 11 получилась... Так что не унывайте долго ,только вперёд!
0
15.03.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск
Сил вам и моральных и физических! Все у нас будет хорошо!
0
15.03.2020
планирую беременность Москва
Спасибо! Взаимно!🍀
0
15.03.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Кострома
После 3й попытки (ЗБ) никаких витаминов пока - полный отдых. После 2й (пролёт) - пила витамины, без перерыва. Главное - отключение от ситуации, моральный отдых. Не накручивайте себя.
0
15.03.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск
Спасибо. Пока плохо получается отключиться(((
0
15.03.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Кострома
Займитесь чем-нибудь интересным))
0
15.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж
Когда бросила поддержку, выпила бутылку вина, а через несколько дней уехали с мужем в отпуск. Витамины пила как для планирующих, обязательно омегу и витамин Д. Сочувствую, к сожалению, не всегда с первого раза получается.... Но обязательно в конце концов получится!!
0
15.03.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск
Че то я не сообразила по поводу вина😁👍, а надо было, вместо того, чтобы реветь сутки😔 Спасибо за совет!
0
15.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж
все нормально, я тоже сутки ревела))))) а бутылка охлаждалась в это время в холодильнике))) если есть возможность, смените обстановку, хотя бы даже на выходные. тоже помогает восстановить энергию и силы
0
15.03.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск
На работу выхожу, уж там то быстро поменяю обстановку😁
0
15.03.2020
Мама мальчика (4 года) Москва
1 тоже пролет, жду квоту на 2. витамины пью всегда. главное психологически себя настроить! с этим сложнее(
0
15.03.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск
Это точно! У меня теперь страх😔 Надо как то с этим справляться, может просто мало времени прошло, дальше легче будет. Удачи вам!
0
15.03.2020
Мама мальчика (4 года) Москва
у меня тоже истерика была, потом страх, а теперь злость и негодование и решительный настрой двигаться вперед, но обдуманно!
0
15.03.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск
Вот тоже куча мыслей, надо как-то все по полочкам расставить и двигаться дальше!
0
15.03.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Барселона
А Вы действительно будете принимать какие то неизвестные витамины, от неизвестных людей? То, что подходит одной, категорично не подходит другой. Может лучше найти хорошего врача, выяснить причину неудачи, её устранить и снова сделать протокол?
0
15.03.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск
Нет, я не буду принимать неизвестные витамины от неизвестных мне людей. Я просто хотела узнать, назначают ли РЕ девочкам какие либо витамины между попытками, т. к. моя мне ничего не назначила. Я обязательно воспользуюсь вашим советом, найду хорошего врача, выясню причину моей неудачи. Спасибо за совет.
0
15.03.2020
планирую беременность Челябинск
Никак) пришла на узи после первых месячных, Ре сказала, что яичник уже восстановился (у меня один) )) я молодая и это неудивительно. Между протоколами прошло полгода, но это потому что моя гистера откладывалась из-за не особо регулярного цикла. Перед следующим протоколом прошла генетика, гемостазиолога и сделали гистеру (офисную и ещё одну с удалением небольшой спайки). Витамины не пила)) Ре сказала, что надо было. За 2 недели до протокола начала пить Ангиовит, АЕвит, вит Д и Омегу
0
15.03.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск
Ясненько. Спасибо.
0
15.03.2020
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Серпухов
К первому протоколу ооочень долго готовились, а результата ноль... Через 3 мес. новый протокол (в другой клинике) и расчудесный результат 😆, жду крио. Так что не вешать нос, отдыхайте пока есть время, будет и на нашей улице праздник. Пила витаминки: фольку, йод, омега, витамин Д, у мужа тоже свои "вкусняшки" 😉
0
15.03.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск
Спасибо. Очень надеюсь на вторую попытку и на положительный результат! 🙏
0
15.03.2020
планирую беременность Томск
Здравствуйте ,у меня тоже была вот первая попытка и неудача !Готовлюсь к крио !Моя Ре мне назначила витамин е , витамин д и фолиевую попить !А у вас крио или снова полный протокол со стимуляцией ?
0
15.03.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск
У меня полный протокол со стимуляцией😔
0
15.03.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама
Пила витамин Д и железо, ходила на физио- готовила эндометрий и занялась спортом, чтоб голова занялась чем-то ещё
0
15.03.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск
Спасибо. Со вторника тоже возвращаюсь в спорт зал.
0
15.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Рига
ZЯ пила 3 месяца витамины лоя беременных и около года фолиевую кислоту 1000 мг. Я в крио цикл пропускала и опять шла.
0
15.03.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск
Спасибо!
0
15.03.2020
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск
Главное голову проветрить! А так особо никакого воостановления.. Витамины всегда хорошо
0
15.03.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск
Спасибо. С головой вообще беда🙄😁
0
15.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва
Сам восстановится, витамины не панацея. Вкусно кушайте и больше улыбайтесь👌👼
0
15.03.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск
Спасибо!
0
15.03.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
Удачи вам в след раз
0
15.03.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск
Спасибо🙏
0
15.03.2020
Мой криопротокол, мой второй перенос... Андрогенный прайминг

Похожие записи