Кровь сдам только завтра с утра
Волнуюсь
Это же оно ?
Я когда увидела чуть в обморок не упала 
Кровь сдам только завтра с утра
Волнуюсь
Это же оно ?
Я когда увидела чуть в обморок не упала 
Поздравляю!!!!))))))
У вас были какие-нибудь ощущения в дни после переноса?
Обрадуете Маргариту Александровну!) Я, надеюсь, тоже её к четвергу обрадую)
Хорошие новости! А почему вам 3-дневку перенесли, а не 5-дневку?) МиД обычно любит до 5-го дня растить...
ОНО!!!Точнее он или она)))В обморок не надо,покой и отличное настроение.И кстати выспитесь,пока есть время и возможность!