Войти

Правильно ли я поступила, сделав перенос?

Вас взяли в протокол??? Я думала, сейчас никого не берут!

0
11.04.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Когда всё это началось, я уже была в протоколе. А новеньких в Эмбри действительно не берут.

0
11.04.2020

А! Вот как. Ну я так и поняла, в общем-то. Не знаю, что и делать теперь, анализы я успела сдать, направление сказали подойти забрать в среду, а как его активировать.

0
11.04.2020
Санкт-Петербург

Позвоните в клинику, вам там все скажут. Может быть активировать можно, а в протокол уже вступите позже.

0
11.04.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Или задайте вопрос в эфире , я видела, что в группе в ВК проходят трансляции.

0
11.04.2020

Правда? Я не подписана, надо зайти посмотреть.

А в клинику я звонила, мне ничего определенного не сказали, но тогда и не ясно все было, это сейчас мы знаем, что до 30 продлили все это дело.

Когда станет известно, получилось у вас или нет?

0
11.04.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

ХГЧ на 16 апреля, но я думаю, что завтра схожу сдам, только пока не решила где. В инвитро вроде не берут анализ на корону, но что-то я их результатам не очень доверяю.

0
11.04.2020

А тесты делали? Или не будете?

0
11.04.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Нет, не делала и делать не буду.Очень уж это нервное дело. Мне прошлого раза за глаза хватило.

0
11.04.2020
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я тожеперенесла 4го апреля. Просто дома сидите , берегитесь)

0
07.04.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

нога в ногу с вами будем идти)) когда у вас хгч? тесты делать будете?

0
07.04.2020
Мама мальчика (10 лет) Москва

Вообще планирую делать тесты)) у меня хгч ещё 1500 сегодня укол) поэтому не раньше воскресенья))

0
07.04.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Как у вас дела? у меня вот неоднозначно...

0
19.04.2020
Мама мальчика (10 лет) Москва

У меня пролет(

0
20.04.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

очень сочувствую. Держитесь!

0
23.04.2020
Мама мальчика (10 лет) Москва

А что у вас?

0
20.04.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

хгч низкий, он как бы растёт, но не удваивается и ниже нормы. пока ждём...

0
23.04.2020
Мама мальчика (10 лет) Москва

🙏🏻Верьте )

0
23.04.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Сдала утром ХГЧ , сижу трясусь, результат на почту должен прийти, но досих пор нет.

0
13.04.2020
Санкт-Петербург

Не переживайте так, сейчас ваши переживания уже ни к чему. Вы не сможете ни на что повлиять.

0
13.04.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Я понимаю,это от нетерпения.Наверно. Ожидание, это всё-таки нечто ужасное.

0
13.04.2020

Ну что? Пришли результаты?

0
14.04.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Да, в тот же день после 6. Низкий показатель для 10 дпп , 18 всего, а должен быть в районе 40. В 2 раза ниже.

0
15.04.2020
Санкт-Петербург

Не расстраивайтесь только! Это вообще не показатель.

0
15.04.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Я не расстроилась, инвитро все-таки не доверяю. Немножко радуюсь, что хоть такой, и волнуюсь одновременно. Завтра в Эмбри сдам.

0
15.04.2020
Санкт-Петербург

Вот это правильный настрой! Поздравляю!

0
15.04.2020
Санкт-Петербург

Ну, вы чего! Конечно, вы правильно поступили! Что, жизнь остановилась что ли? Нет, планета вертится, солнце светит, значит и мы должны жить, хоть и в слегка непривычных условиях!

0
07.04.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Меня сейчас пугают все этой болячкой, говорят что это необдуманный шаг и безответственный поступок.

0
07.04.2020
Санкт-Петербург

Если человек не знает, что такое пройти через ЭКО, не знает, какого это жить в ожидании, то и не слушайте его!

У меня коллега тоже в протоколе, ее взяли в протокол еще до всего этого, так что она свой протокол продолжает и в конце неделе у нее пункция, она настроена делать перенос, если не будет никаких проблем.

0
07.04.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Да, наверное вы правы. А я уже несколько дней зря нервничаю. Надо успокоиться, пустырнику что ли попить...

0
07.04.2020
Санкт-Петербург

В нынешней ситуации даже не знаю что и посоветовать. Так-то прогулки на свежем воздухе, поход в кино или с подружкой по магазинам... Сейчас все это недоступно.

Пустырник вроде можно, думаю хуже не будет, попейте.

0
07.04.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Здравствуйте мир тесен ))))) у меня тоже доктор Жарова 🙆‍♀️ Вы у неё на Ваське ?

Вы давно с ней ???

0
06.04.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Привет)) нет, я езжу к ней в ЭмбриЛайф на Спасский.

0
07.04.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Привет) я с ней недавно , всегда вижу что пациенток у неё много .....

Ты давно с ней ?)

Просто хочется знать отзывы о ней т.к лечит она меня конкретно ))))))

Вижу что знания у неё крутые !

0
07.04.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня был свежий протокол в конце августа 19. Мне она очень нравится, обстоятельная, в общении приятная, на вопросы отвечает подробно и понятно.Я верю, что у нас всё получится..

0
19.04.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Светлой Пасхи, девочки. Сдавала хгч в эмбри 16 апреля, показатель всё равно низкий. 14 дпп-180. В 2 раза ниже. Поддержку оставляем, а завтра ещё раз надо будет пересдать.

0
19.04.2020

Светлой Пасхи!

Давайте все вместе надеяться на лучшее!

0
19.04.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Я думала, что сдам анализ сама в субботу, но что-то решили с мужем, что не стоит. Занимались с ним весь день подготовкой к пасхе, впервые сами испекли куличи и покрасили яйца)).Сегодня стараюсь думать только хорошие мысли. жду завтра с замиранием сердца.

0
19.04.2020
Санкт-Петербург

Хоть бы все было хорошо!

0
19.04.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Все правильно, если моя Клиника согласится, то я тоже перенесу! Сколько все это будет длиться неизвестно, а время то идёт! Плюс у Вас такая подготовка серьёзная была! Все будет хорошо!))) отдыхайте больше дома 👌🏽

0
07.04.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Да подготовку мы начали задолго до всего этого, и морально мне тяжело было настроиться, ещё и очень хорошие результаты от подготовки....но теперь вот тревога из-за этого....

0
07.04.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Убрать тревогу и радоваться переносу! И если вам удаётся отсидеться дома все это время, то вообще лафа! Я вот лично на работу езжу🤷🏼‍♀️ Но все равно бы перенесла

0
08.04.2020
Мама девочки (4 года) Ханты-Мансийск

Если у меня будет возможность на перенос я тоже решусь,так что вы не одна такая рисковая😀.Не переживайте всё правильно🌸жк работают гинекологи приём беременных ведут(по крайне мене у нас),президент сказал чтоб в этом не было проблем и у беременных шло все как по графику😊

0
06.04.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку! я стараюсь мыслить позитивно, но тревога иногда появляется. Вот и вчера вечером опять накатило.

0
07.04.2020
Мама девочки (4 года) Ханты-Мансийск

Я сама сейчас в протоколе,на стимуляции,стараюсь не думать,что там на улице происходит,телевизор не смотрю,по поводу вирусе ни с кем не общаюсь,дабы не нервничать,все что могу делаю сижу на квартире которую сняла для эко в другом городе,пользуюсь маской и спиртом протираю все,мирамистином нос,горло.А у вас уже всё позади в животике зарождается жизнь,и как бы сидите дома и кушайте витамины.А когда малыш окрепнет уже карантин закончится,страшней это тем кому сейчас рожать уже пора,а у вас в животике малыш в полной безопасности.Берегите себя.🌸Я вот сутками смотрю фильмы и сериалы про беременность отвлекает и мотивирует не отпускать руки из за вируса,а идти к своей мечте стать мамой,жизнь одна,а эти вирусы каждый год,я лично не готова из за вируса отказаться от своей мечты.😊

0
07.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Конечно правильно! СМИ раздувает эту тему. Просто не смотрите телек вообще. Берегите себя (мойте руки, гуляйте по лесу, где нет людей) и думайте о хорошем. Я один день на 5-й неделе тоже загналась так, что аж живот заболел. Наши негативные мысли гораздо вреднее вируса, который не факт что вообще есть рядом с вами.

0
06.04.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Телевизор вообще не смотрю, но все равно все эти новости и ужасы просачиваются в мой кокон и я тревожусь...

0
07.04.2020
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва
Не время думать о том, правильно или нет. Время сидеть тихонечко и ждать результата)
А в целом... в чем-то время удачно в том плане, что можно отсидеться дома и муж тоже дома... Вообще без напряга. Но вот если будут проблемы - то с любой медициной дальше может быть сложно, с приемами врачей, анализами, и не дай Бог госпитализацией.
0
06.04.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Барселона

Если Вы перенос делали не на улице, среди больных людей, а в клинике и с грамотным врачом, то Вы правильно поступили.

Просто берегите себя сейчас более тщательнее, и ждите беременность.

0
07.04.2020
Мама девочки (5 лет)

Все правильно сделали! Все у Вас хорошо! Не накручивайте. Сейчас все беременные девочки также живут в условиях, что многие встречи врачи отменяют, оставляют только скрининги. Успокойтесь и наслаждайтесь жизнью!

УДАЧИ!!!

0
07.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Вена

А какой смысл об этом сейчас думать, если перенос уже сделали? Пусть теперь растёт:)

Соблюдайте жёсткий карантин, сидите дома и максимально берегитесь.

0
07.04.2020
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Конечно правильно!

Пусть все получится!)

0
06.04.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Самое лучшее время тогда, когда вы решили!! Никогда никого не слушайте. То что говорят люди - это всё их истории, их ограничения, НЕ ВАШИ!! И для профилактики любых заболеваний телевизор поменьше смотрите!😉

0
06.04.2020
Алма-Ата (Алматы)

Правильно сделали , просто теперь берегите себя,лишний раз не выходите и не с кем не контактируйте,тогда и переживать не о чем будет

0
07.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Удачи и апчхи на вас заразный! Не думайте об этом, теперь только вера в крошку и надежда на удачу

0
07.04.2020
планирую беременность Москва

Конечно, правильно! Столько подготовки позади! Тем более после переноса есть возможность дома побыть!

0
06.04.2020
Москва

сейчас действительно не самое лучшее время, но раз решились - значит так и надо было. все будет отлично, просто верьте в это!)

0
06.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Тюмень

Все правильно вы сделали! Даже не думайте о плохом!!!!

0
07.04.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Смысл теперь этот вопрос поднимать? Это ваше решение и ваша ответственность!

0
07.04.2020
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Ну раз решились тогда, чего жалеть сейчас. С богом! 🙏

0
07.04.2020
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Раз решились, значит все правильно сделали. Обратной дороги нет. Берегите себя и крошку.

0
07.04.2020
Москва

И вот какой смысл сейчас думать об этом? Сделали и сделали.

0
07.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Красноярск

Конечно, все верно! У нас же не чума, не холера и не испанка :) удачи вам!

0
06.04.2020
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба

ну, так сделано же уже. значит, правильно.

0
06.04.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Раз уже решились, то теперь поздно сомневаться и переживать

0
06.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Все очень правильно 🙏🏻

0
06.04.2020
планирую беременность Балашиха

Правильно ! Берегите себя !

0
06.04.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

правильно

0
07.04.2020
Как вы решились на Эко? 3 й день после пункции

Похожие записи