Войти
планирую беременность Москва

Перенос эмбриона в криоцикле ЭКО

Мама мальчика (9 лет) Киевская

У нас был крио перенос, правда не в естественном цикле... Успешно!)

Пусть у вас все получится ❤️

0
31.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Мы делали крио в Линии жизни, подсаживали 1 эмбрион, перерыва 2 цикла был. и первая попытка удачная! Плюс ещё 3 бластоцисты на криохранении у нас. Искренне желаю, чтобы всё прошло успешно! Только положительные эмоции + доверие своему доктору!

0
23.10.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

У нас был перенос в естественном цикле, криопротокол, успешно) чего и вам желаю!

0
16.10.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

Спасибо за поддержку!

0
18.10.2017
Мама мальчика (7 лет) Волос

Удачи вашей семье! все непременно получится и малышей будет много-много :)) Я тоже в ноябре вступаю в крио в ЕЦ))

0
17.10.2017
Прием клексана Перенос эмбрионов

Похожие записи