Собираемся переносить наших "снежинок" в естественном цикле, сдаем анализы. Делаем в Альтравита, все пока идет по плану, врачами довольны, поддержку, в том числе моральную, получаем.
У кого был опыт переноса замороженных эмбрионов? Каковы шансы на беременность?