Девочки,очень нужно ваше мнение! Это узи девочки она сурмама. Вступает в протокол. Это сегоднешнее узи и сегодня вкололи диф!! Что скажете ,она боится что это за новообразования у нее появились и как это повлияет на програму на имплантацию и на ее здоровье! В общем все что вы об этом думаете,нужно ваше опытное мнение 
С таким узи в ЭКО
Если и правда гидрос, то может не быть имплантации. В таких случаях обычно удаляют трубу, но надо точно подтвердить.
Ну это эко будет там трубы то и ненужны. А вот то что образование в трубе,вы говорите гидрос оэто не может лопнуть?
Гидрос мешает имплантации в том числе и при эко. Жидкость попадает в матку и она токсична для эмбриона
Там ядовитая жидкость, которая вытекает в матку(
Жидкость из трубы при гидросе убивает эмбрион.
Хоть и эко, но состояние труб имеет значение, если гидрос, то это восполение и имплантации не будет или беременность прервется
Непоняла...эту девочку с подозрением на гидрос взяли в программу сурмамой?😳
Ну это извините капец... писать в заключении гидрос и взять в программу
Вот-вот, я бы бежала от такого врача 🤦🏻♀️🤦🏻♀️ Ещё и сурмама.. я в афиге вообще
На имплантацию и её здоровье влияет отрицательно.
Имплантации либо не будет вообще, либо беременность прерывается с гидросом.
Для женщины тоже плохо, тк это источник хронического воспаления в организме
От врача я в шоке. Взять с таким в протокол
подскажите в лс что за клиника чтоб не ходить туда
Если образование аваскулярное (т.е. нет кровотока, то это не должна быть труба). Даже с подозрением на гидрос никакого переноса, однозначно надо в крио уходить, раз уж уже вступили в протокол. Ну и сделать бы мрт или экспертное узи, чтобы точнее понимать что это, а не судить по одному узи в котором информативности мало.
С гидросом уже пролетный протокол. Ещё и образования. Реад5ьо бежать надо от твоего репродуктолога
Что это за Ре такая, которая с подозрением на гидрос начинает протокол????? Бежать от такого врача надо.. это очень плохо для эмбриона, делать нельзя категорически
С гидросом бесполезно в эко(((надо убирать, если подтвердится. Смоет эмбриончик, и не будет даже имплантации, к сожалению ((((
