Войти

С таким узи в ЭКО

Виктория Александровна
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

Если и правда гидрос, то может не быть имплантации. В таких случаях обычно удаляют трубу, но надо точно подтвердить.

0
28.04.2020

Ну это эко будет там трубы то и ненужны. А вот то что образование в трубе,вы говорите гидрос оэто не может лопнуть?

0
28.04.2020
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Гидрос мешает имплантации в том числе и при эко. Жидкость попадает в матку и она токсична для эмбриона

0
28.04.2020
Виктория Александровна
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

Там ядовитая жидкость, которая вытекает в матку(

0
28.04.2020
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

Жидкость из трубы при гидросе убивает эмбрион.

0
28.04.2020
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

Хоть и эко, но состояние труб имеет значение, если гидрос, то это восполение и имплантации не будет или беременность прервется

0
28.04.2020
МамаВмечтах
Планирую Москва

Непоняла...эту девочку с подозрением на гидрос взяли в программу сурмамой?😳

0
28.04.2020

Да. Такое узи ей сегодня сделали. Ну и начали протокол

0
28.04.2020
МамаВмечтах
Планирую Москва

Ну это извините капец... писать в заключении гидрос и взять в программу

0
28.04.2020
Синди
Марк, 3 года 3 месяца Новосибирск

Вот-вот, я бы бежала от такого врача 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Ещё и сурмама.. я в афиге вообще

0
28.04.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

На имплантацию и её здоровье влияет отрицательно.

Имплантации либо не будет вообще, либо беременность прерывается с гидросом.

Для женщины тоже плохо, тк это источник хронического воспаления в организме

От врача я в шоке. Взять с таким в протокол

0
28.04.2020
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

еще и сурмаму

0
02.05.2020
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

подскажите в лс что за клиника чтоб не ходить туда

0
02.05.2020

Феськова

0
20.05.2020
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг
😓
0
23.05.2020
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Если образование аваскулярное (т.е. нет кровотока, то это не должна быть труба). Даже с подозрением на гидрос никакого переноса, однозначно надо в крио уходить, раз уж уже вступили в протокол. Ну и сделать бы мрт или экспертное узи, чтобы точнее понимать что это, а не судить по одному узи в котором информативности мало.

0
28.04.2020
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

С гидросом уже пролетный протокол. Ещё и образования. Реад5ьо бежать надо от твоего репродуктолога

0
28.04.2020
Синди
Марк, 3 года 3 месяца Новосибирск

Что это за Ре такая, которая с подозрением на гидрос начинает протокол????? Бежать от такого врача надо.. это очень плохо для эмбриона, делать нельзя категорически

0
28.04.2020
Ната
Малышка, 6 лет Москва

С гидросом бесполезно в эко(((надо убирать, если подтвердится. Смоет эмбриончик, и не будет даже имплантации, к сожалению ((((

0
28.04.2020
Эко Низкая масса тела и ЭКО

Похожие записи