Войти

Действие УЗИ груди

U6astik
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Москва

Если вы идёте по омс, то все справки/анализы должны быть годными на момент вмешательства(пункция и/или перенос, если он будет). Если идёте платно, то врачи на многое закрывают глаза- там и пара недель просрочки годовых анализов возможна (конечно, по договоренности с врачом)

0
26.05.2020
Olivery
Мытищи

Ну я же сейчас не могу сказать,когда будет перенос.он обычно на 19дней же?

0
26.05.2020
U6astik
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Москва

У всех по-разному. Все зависит от вашего организма, как он будет реагировать на стимуляцию.

Если к дате переноса срок годности анализа истечёт- нужно будет переделать.

0
26.05.2020
Olivery
Мытищи

То есть я смогу впринципе сделать УЗИ груди во время протокола и ещё надо новую справку от маммолога?

0
26.05.2020
U6astik
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Москва

Конечно, сможете.

0
26.05.2020
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Но учтите,что узи грудь проводят до 12 дц

0
26.05.2020
Кукуся
Птичка моя), 5 лет 3 месяца Москва

это точно, делала маммографию перед операцией, про сроки не знала, а уже наступила вторая половина цикла, пришлось упрашивать и до заведующей ходили, чтобы мне процедуру сделали и справку дали...

0
27.05.2020
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Просто во втрой половине цикла может быть ложноотрицательный диагноз,допустим,мастопатиЯ

0
27.05.2020
Olivery
Мытищи

А когда анализы проверяют?в начале протокола или при пункции/перенос?

0
26.05.2020
U6astik
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Москва

Многое зависит от клиники.

Но если вы идёте по омс, то с просроченными анализами вас маловероятно, что допустят- у них тогда будут проблемы с компенсацией вашего протокола.

В начале протокола ре смотрит все анализы, сроки их годности. Перед пункцией и перед подсадкой сроки годности перепроверяют(ре, медсестры или просто админы клиники). Мне каждый раз за пару дней до пункции, операции и переноса звонила админ и говорила, что не хватает таких-то анализов(или срок годности истёк), что нужно их донести, либо не пустят в операционную

0
26.05.2020
Olivery
Мытищи

Вот думаю все ли запросят.у меня в списке анализов написано только УЗИ.а справка маммолога нет(просто есть маленькие фиброаденома,и требовалась справка,что нет противопоказаний)

0
26.05.2020
U6astik
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Москва

Вам ре при вступлении в протокол обо всем расскажет. Вы сначала справку от маммолога не давайте- может, и без неё прокатит, чтобы потом, если не впишитесь в сроки, и ее не переделывать

0
26.05.2020
Olivery
Мытищи

Ну если что до 11дня в протоколе схожу к маммологу.

0
26.05.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Правильно. Действительно все

0
26.05.2020
Olivery
Мытищи

Должен быть на начало протокола или на начало пункции,переноса?

0
26.05.2020
Olivery
Мытищи

А то у меня начались с этими анализами и отодвиганием эко уже какие то панические атаки.кажется и мерещится...

0
26.05.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

На начало протокола (в моей клинике, по крайней мере, так). Все будет хорошо, без паники. Включаем мозг, отключаем эмоции, проверяем даты/подписи/печати и вперёд за пупсом) если платно идёте, то клиники обычно более лояльны. Я шла по омс, на заключении маммолога была только печать медучреждения, так меня заставили ещё печать врача ставить) в протокол взяли

0
27.05.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

в моей клинике все анализы должны быть годны до конца протокола, мне пришлось мазок пересдать уже находясь в протоколе, так как он заканчивался перед самой пункцией

0
27.05.2020
Ирина
Дочь , 17 лет 8 месяцевДочь, 5 лет 4 месяцаДочь, 2 года 11 месяцевСын, 3 месяца 22 дня Екатеринбург

Меня взяли в протокол и не слова не сказали что надо будет потом доставать анализы которые до июня сроком

0
26.05.2020
Виктория
Ярослав, 14 лет 3 месяцаЕлизар, 11 лет 6 месяцевМаргоша, 5 лет 7 месяцев Ижевск

У меня было главное,чтобы все анализы были годны ко дню вступления в протокол.омс

0
27.05.2020
Кукуся
Птичка моя), 5 лет 3 месяца Москва

Главное, на начало протокола чтобы было действительно, правда по омс я не была.

0
26.05.2020
Natalia
Москва

До 10 июля вы очень точно успеете ))

0
26.05.2020
Olivery
Мытищи

Ну не факт ,что перенос успею.

0
26.05.2020
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

У меня принимали такой

0
26.05.2020
Немного о кровотоке сосудов матки... 107 приказ и гистероскопия

Похожие записи