Обычно на 4-5 день отмены приходили мес... что за ерунда? Настроение ,, убить и поплакать,,...
У меня всего пару раз на 4 день приходили, все остальные разы через неделю и самое позднее через 9 дней. Что на утрике, что на норколуте. Пока вроде еще несколько дней подождать можно.
0
28.05.2020
Ответить