Войти
планирую беременность Новороссийск

8 день отмены утрика..где мес?

Мама девочки (4 года) Волгоград

У меня всего пару раз на 4 день приходили, все остальные разы через неделю и самое позднее через 9 дней. Что на утрике, что на норколуте. Пока вроде еще несколько дней подождать можно.

0
28.05.2020
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

Девочки, всем спасибо! Стоило только написать-пришли😁

0
28.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Уфа

Уууу, у меня недели 2 не начинались. Ждите, будут

0
28.05.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

у меня после отмены дюфика 2 недели их ждала

0
28.05.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

На 3,7, 11 дни отмены приходили 😂

0
28.05.2020
Камень в шейке желчного Поможет ли психолог?

Похожие записи