Обычно на 4-5 день отмены приходили мес... что за ерунда? Настроение ,, убить и поплакать,,...
планирую беременность
Новороссийск
8 день отмены утрика..где мес?
Мама девочки (4 года)
Волгоград
У меня всего пару раз на 4 день приходили, все остальные разы через неделю и самое позднее через 9 дней. Что на утрике, что на норколуте. Пока вроде еще несколько дней подождать можно.
0
28.05.2020
Ответить
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Новороссийск
Девочки, всем спасибо! Стоило только написать-пришли😁
0
28.05.2020
Ответить
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Уфа
Уууу, у меня недели 2 не начинались. Ждите, будут
0
28.05.2020
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Москва
у меня после отмены дюфика 2 недели их ждала
0
28.05.2020
Ответить