Здравствуйте, помогите разобраться, кто сам делал себе укол ХГЧ в ампулах. Мне ре назначил 6500 ед. В аптеке нашла есть пачки на которых написано 1000 МЕ и в пачке 5 ампул. Это во всех 5 ампулах вместе 1000 МЕ или в каждой по отдельности (и получается в пачке 5000 МЕ) чёт я запуталась
Какая дозировка
В каждой по отдельности. Есть еще дозировкой 1500, но чаще всего в наличии нет, но можно заказать со склада и через несколько дней забрать.
0
08.06.2020
Ответить
Спасибо большое! А то голова кругом уже от этих медикаментов 😅
0
08.06.2020
Ответить
Он есть в разных дозировках, есть 500, 1000, 1500 и 5000 МЕ, вот и будет вам 6500 ме, поищите в аптеках. Я поэтому покупала в клинике, там мне давали ровно столько препарата, сколько мне назначил репродуктолог и лишнего не оставалась.
0
08.06.2020
Ответить
В каждой по отдельности. У меня дозировка была 2000 я две колола по 1000.
0
08.06.2020
Ответить