Войти
планирую беременность Москва

Цена протокола

Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Новосибирск

У всех по разному, у нас икси делали, обследование на моноген и пгд. Мы ещё в процессе, но уже сумма вместе со всеми лекарствами, анализами и обследованиями больше 600 тр

0
24.06.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Берн

это в какой клинике? просто не понимаю как 600тыс получается, я кучу клиник отсмотрела, там 100-150 сам протокол стоит, ну ок,каждый крио еще отдельно

0
24.06.2020
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Новосибирск

Мать и дитя! Просто у нас сложный случай. 11 клеток, все делали икси оплодотворение,

, обследование на глухоту (130тр за все эмбрионы), пгд 6 эмбрионов. Пгд тоже около 30 тысяч за эмбрион стоит, а их 6))) вот. Ну и все анализы и обследования при подготовке к ЭКО. Лекарства для стимуляции. Мы просто сели и прям по чекам посчитали.

0
24.06.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Берн

а за пгд надо сразу платить? я тут читала что лди делают то ли биопсию заранее, короче заранее материал, а пгд делают непосредственно перед переносом, а не всем кто получился

0
24.06.2020
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Новосибирск

Мы делали только 6, ТК только 6 годны после обследования на глухоту к переносу, а из этих 6 после пгд оказалось годными только 2, мы не стали просто терять время и отправлять по одному. Это я просто к тому, что случаи разные у всех и суммы выходят разные. После всех обследований у нас из 15 Ти клеток получилось лишь 2 годных эмбриона. Мы когда решились на ЭКО примерно считали, что нам ну максимум 350 тр нужно будет, а получилось вот так)

0
24.06.2020
планирую беременность Москва

Пгд сразу всех эмбрионов сразу? Я думала все в заморозку, а пгд делают 1-2 перед переносом

0
24.06.2020
Москва

Пгд делают сразу, т.к. генетика делается от 7 дней, несколько раз морозить эмбрионы рискованно.

0
24.06.2020
планирую беременность Москва

У меня будет крио протокол, посмотрим что скажет ре. Пгд сама хочу ! Перед переносом обязательно

0
24.06.2020
Москва

Пгд вообще по показаниям делают, Но если есть лишние деньги, то можно и без показаний)


Повторюсь- перед переносом пгд не делают, т.к. получится два раза заморозка-разморозка, его делают перед криоконсервацией.

0
24.06.2020
планирую беременность Москва

У нас генетика.. поэтому делать будем.

0
24.06.2020
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Новосибирск

Биопсию перед заморозкой делают и хранят биоптаты отдельно в заморозке, вот их то и можно потом перед подсадкой на пгд отправлять

0
24.06.2020
Москва

Вот только если так да, но это ещё отдельные деньги (

0
24.06.2020
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Новосибирск

Пгд перед заморозкой делают биопсию и тоже замораживают, а потом можно хоть по одному отправлять на пгд. Просто у нас проблемы со слухом и все биоптаты отправляли сначала на проверку слуха, а потом сразу всех кто был годен на пгд. Но можно и по одному

0
24.06.2020
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Есть цена за ЭКО - куда входит гормональная стимуляция, пункция клеток, культивирование эмбрионов. Это одна "часть" всей процедуры, первый этап.
Далее перенос эмбриона (оплачивается отдельно) - вы можете перенести сразу, или заморозить и перенести позже. Если у вас осталось много эмбрионов - то в следующий раз вы будете платить только за перенос этого размороженного переноса.
Но когда эмбрионов не осталось, то да - все заново.
Если бы все за каждый пролет платили по 200к, то денег бы ни у кого не осталось))) у меня например после первого ЭКО остались эмбрионы, и когда мы решились на еще одну беременность, то просто перенесели размороженный. Мы были в Линии жизни, и тогда перенос стоил, если не ошибаюьс, около 50тысяч рублей.
Сейчас у них есть комплексные программы, когда вы платите 1 раз, и в эту сумму входит очень много всего, само эко - стимуляция, пункция, культивирование, ну и включая заморозку эмбрионов, перенос и т.д. Чтобы не путаться, и чтобы сразу знать сумму

0
25.06.2020
планирую беременность Москва

Спасибо 🤗

Пока план на крио протокол (МФЯ, возможность гиперы). Посмотрим

Да, я безумно надеюсь, что будет достаточно снежинок для крио!!

Кстати цена за крио идет - за каждый эмбрион? Или от какого количества?

0
25.06.2020
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Наталья, один криопротокол - один эмбрион (ну или два, если захотите)..

0
06.07.2020
планирую беременность Москва

Я имела ввиду крио заморозка - одна цена на все эмбрионы?

0
06.07.2020
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Наталья, где как. У меня в клинике сейчас цены что-то типа до 4 эмбрионов 23к, 5-9 - 28к, и более 9 - 35к.

0
21.07.2020
Москва

У меня короткий протокол и 3 переноса

+физио, анализы, приёмы

Около 330 тыс.

0
24.06.2020
планирую беременность Москва

Как это в коротком протоколе 3 переноса?

Прости, не поняла

0
24.06.2020
Москва

Был короткий протокол, 1 свежий перенос и 2 крио

0
24.06.2020
планирую беременность Москва

А, все.. Ясно)

Перерыв не делала между переносами?

Каждый цикл переносили?

0
24.06.2020
Москва

3 перенос был после перерыва 5 мес.

0
24.06.2020
Москва

Ну да. Новый протокол - новые бабки.

У вас еще по божески с ценами...

0
24.06.2020
планирую беременность Москва

Это весьма приблизительно и не окончательно)

Так около 350 получается наверное 🤦

0
24.06.2020
Москва

Разные цены, конечно. У нас сложный случай, нужна была и мужская стимуляция и женская. Целая история. Больше 400 на свежий.

А каждый крио згт точно не как в прайсе (50-60), а по факту тысяч 150 до результатов хгч. А уж потом поддержка Б даже не считала.
Зато без нервов и бюрократического ада!
0
24.06.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Берн

почему так? про крио

0
24.06.2020
Москва

Гормоны, анализы несколько раз, частый мониторинг узи (это не входит в сам протокол).

0
24.06.2020
Мама двоих (4 года, 2 года) Санкт-Петербург

У нас было так: стимуляция - 21 500, пункция - 77 500, оплодотворение - 17 900, культивирование эмбрионов - 20 000 и перенос - 11 000. Итого 147 900

Всю сумму оплачивали сразу, как предоплату. После пункции ушли в крио (заморозка ещё 25 700). Перенос был аж через 5 месяцев, но все приёмы за этот период шли в рамках протокола (ничего не доплачивали). Перед переносом оплатили только разморозку (около 18 000)

0
25.06.2020
планирую беременность Москва

А заморозка скольких эмбрионов?

0
25.06.2020
Мама двоих (4 года, 2 года) Санкт-Петербург

До 4-х (по расценкам клиники так)

0
26.06.2020
планирую беременность Москва

Ещё уточнение)

Вот начинается протокол например, что оплачивать сразу? (Помимо лекарств)
Стоимость стандартного протокола? И дальше по мере возникновения процедур?
0
24.06.2020
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Новосибирск

У нас в клинике делался депазит на 100000, как он начал заканчиваться ещё доплачивали

0
24.06.2020
планирую беременность Москва

Спасибо)

Теперь хоть примерно знать к чему быть готовой.. хотя может быть по-другому. Посмотрим

0
24.06.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Может быть в других клиниках по-другому, а у меня было так, что каждая процедура в рамках протокола оплачивается отдельно. Ну то есть оплачиваешь отдельно приемы у репродуктолога, потом препараты для стимуляции, если брать их в клинике, потом отдельно пункцию, если до неё доходит дело, ну и так далее поэтапно.

И это логично, ведь кому-то какой-то из этапов может потребоваться пройти несколько раз. А какой-то не потребуется.

А сам по себе протокол ничего не стоил. Общая стоимость состояла из отдельных его частей.

0
24.06.2020
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

Полный цикл ЭКО вместе со стимуляцией будет стоить от 200 т.р. Но, скорее всего, получите несколько эмбрионов, 1 -2 перенесете, а остальные заморозите. Если в свежем цикле будет пролет, то дальше можно придти на криоперенос эмбрионов в естественном цикле. Это уже совсем другие деньги - у меня криоперенос в клинике Альтравита стоил 38 000 р. и забеременела двойней именно в криоцикле. Так можно продолжать переносить замороженные эмбрионы, пока они есть. Желаю успеха!

0
27.06.2020
планирую беременность Москва

Спасибо большое!!

Я как раз планирую крио и очень надеюсь, что будет достаточно хороших снежинок для заморозки!!

Сейчас я дни читаю до приема у ре... (8.07) очень надеюсь, что андролог даст добро от на ЭКО/ИКСИ с нашим МФ(( и мы сможем войти в протокол

0
27.06.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да, но в идеальном варианте после первого "свежего" (со стимуляцией) протокола у вас остается много замороженных эмбрионов с которыми вы можете делать переносы без стимуляции за намного более скромные суммы.

0
24.06.2020
планирую беременность Москва

Это да... У меня как раз планируется крио протокол и я оооочень рассчитываю, надеюсь и молюсь на то, что будет несколько снежинок в заморозку!

Я гипотетически спрашиваю 🤗

Сейчас дособираю все анализы и к ре на 20дц (+ параллельно скорее всего попробую на квоту подать наверное.. думаю. Правда в моей клинике нет уже квот 🙄)

0
24.06.2020
планирую беременность Уфа

У нас оплата была по этапам. Когда стимуляция за гормоны, потом на пункцию, потом соответственно перенос. Не сразу всю сумму.

0
24.06.2020
планирую беременность Москва

Спасибо 🤗

Думаю да, так и будет

Лучше уж так конечно..

0
24.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Если новый свежий, то да, сумма такая же + доп обследования при необходимости. Если останется кто-то в крио, то будет намного дешевле (у нас в районе 50К получилось, на память)

0
24.06.2020
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
24.06.2020
Мама троих (30 лет, 12 лет, 7 лет) Новосибирск

По ОМС делайте. Если пролетный совсем, без заможенных эмбрионов в остатке, то каждый раз 200, если платно делать.

0
24.06.2020
планирую беременность Москва

Спасибо!! Да, так и поняла... Но очень надеюсь, что не понадобится и будет хороший запас снежинок 🙏

0
24.06.2020
планирую беременность Москва

Это 200, если повезёт... если протоколы неудачные, то назначают всякие процедуры, допобследования, анализы, а так как ты уже в процессе, то отказаться практически невозможно, хочется же добиться результата, а это ещё деньги... У меня так свежий протокол перешёл в крио, потом в ещё один крио и ещё один и сумма за все выросла до 450 000 рублей и это три гола назад...

0
24.06.2020
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Если молоды и относительно здоровы, то можно отделаться 250-300 за свежий протокол. У меня совсем немного денег ушло на лекарства для стимуляции. При этом крио вышло недёшево - сам протокол ~ 45 тыс, а вот лекарства поддержки за пару недель ещё на 50 тыс набежали.

0
24.06.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Новый протокол, денежки снова готовь

0
24.06.2020
Уфа, Челябинск, Магнитогорск. Стоимость? Подготовка перед ЭКО

Похожие записи