Войти

Ктр эмбриона на 23 дпп

Мама девочки (5 лет) Москва

Вам поставили по узи срок 5 недель 3 дня, сравните его со своим акушерским сроком. Как, мне кажется, есть небольшое отставание, но есть сб и это обнадеживающий знак, может эмбриончик еще догонит. А что сказал врач?

У меня на 24 дпп КТР=4,2 мм (6 нед.1 день).

0
26.06.2020
Казань

С врачом ещё не говорила, сегодня должны созвониться. Врач УЗИ сказала, что все хорошо...

0
26.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Тогда нет поводов для волнений. Удачи!

0
26.06.2020
Мама мальчика (7 лет) Подольск

По узи эмбриональный срок 5 недель и 3 дня соответствует акушерскому, там расход в пару дней. Все у автора хорошо и нет никакого отставание

0
26.06.2020
Казань

Спасибо, а то начала нервничать немного)

0
26.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

все отлично!! пусть растет теперь дальше и радует )))

0
26.06.2020
Казань

Спасибо) и вы растите)

0
26.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо 🙏🏼🤗🤗

0
26.06.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Очень хороший КТР)

У моей хулиганочки на 26 дпп - 2.5 мм ктр был)

0
26.06.2020
Казань

Успокоили) спасибо)

0
26.06.2020
Мама мальчика (7 лет) Подольск

У нас такое же ктр было на 23 дпп, пя 9 мм, желточныы мешочек 2 мм. Сб просто +, не измеряли

0
26.06.2020
Казань

У меня примерно такие же размеры) пя 10 мм, желточный мешочек 1,8 мм

0
26.06.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

У всех в разное время появляется эмбрион и сб+. Теперь главное чтоб он рос на 1мм в сутки.

0
26.06.2020
2ой скрининг Ночные «удовольствия»

Похожие записи