Девочки, всем добрый день! Сегодня была на первом узи на 23 дпп одной пятидневки. Написано- в амниотической полости один живой эмбрион, сердцебиение +, ктр 1,5 мм (5 нед 3 дня). Скажите, пожалуйста, это нормальный ктр? Попыталась найти информацию в интернете, но там везде больше значения...
Мама девочки (5 лет)
Москва
Вам поставили по узи срок 5 недель 3 дня, сравните его со своим акушерским сроком. Как, мне кажется, есть небольшое отставание, но есть сб и это обнадеживающий знак, может эмбриончик еще догонит. А что сказал врач?
У меня на 24 дпп КТР=4,2 мм (6 нед.1 день).
0
26.06.2020
Ответить
Казань
С врачом ещё не говорила, сегодня должны созвониться. Врач УЗИ сказала, что все хорошо...
0
26.06.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
все отлично!! пусть растет теперь дальше и радует )))
0
26.06.2020
Ответить
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Москва
Очень хороший КТР)
У моей хулиганочки на 26 дпп - 2.5 мм ктр был)
0
26.06.2020
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Подольск
У нас такое же ктр было на 23 дпп, пя 9 мм, желточныы мешочек 2 мм. Сб просто +, не измеряли
0
26.06.2020
Ответить
Казань
У меня примерно такие же размеры) пя 10 мм, желточный мешочек 1,8 мм
0
26.06.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Санкт-Петербург
У всех в разное время появляется эмбрион и сб+. Теперь главное чтоб он рос на 1мм в сутки.
0
26.06.2020
Ответить