Войти
жду мальчика, 7 неделя Москва

Ночные «удовольствия»

Мама мальчика (5 лет) Сургут

Мазня может быть следствием нехватки прогестерона. И транексам, судя по всему, бросили рано.

0
26.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

У меня 600мг утрика. Мало?

0
26.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

это стандартная дозировка

0
26.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Но моя репродуктолог мне больше и не назначает. Самодеятельностью в данном деле я точно заниматься не буду

0
26.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Это правильно! Но про мазню напишите, а вас на узи не приглашали еще?

0
26.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Узи на 20-21дпп, пока раненько.

Вот и терплю

0
26.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Зато сразу все увидите и эмбриончик, и сб:) Удачи!

0
26.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Сургут

Это стандарт. Мне оказалось мало. Добавили дюфастон. Сегодня последние пол таблетки выпью. А уже 21 неделя.

0
26.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

И что сильно мазало? И когда началось?

0
26.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Сургут

Не мазало. Вечером 9 дпп появилась алая кровь. Тесты уже показали призрака. Почувствовала вовремя, сразу легла, написала ре. Пока она ответила, уже приняла дицинон и укололи прогик масляный. Потом РЕ написала добавить дюфастон 3 р/день и принимать транексам тоже 3 р/день. Транексам 7 дней пила, потом по убывающей постепенно отменяла. Больше ничего такого не было. 🙏🙏🙏

0
26.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Вот моя Ре мне и говорила: выделения бывают разные.

Видимо, характер моих выделений пока такой тактикой устраняется

0
26.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Сургут

А сдать прогик, просто для своего успокоения? Я сдавала, был действительно маловат.

0
26.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

У меня тоже был один оргазм во время сна, очень переживала, за свою снежинку, но никаких последствий не было. На счет мазни посоветуйтесь с репродуктологом, он решит, нужно ли что-то делать и что именно. Удачи!

0
26.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ре и назначила транексам и магне б6

0
26.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

тогда просто следуйте рекомендациям врача:)

0
26.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

у меня было и то и то)

мазня была долгая с 9 ДПП, оказалась следствием гематомы, которую не видели ни на первом, ни на втором УЗИ... а потом из меня просто ливануло. была стандартная дозировка утрика, после добавили дюфастон, сейчас все тьфу-тьфу ок (при этом перенос в ЕЦ и желтое тело хорошего размера и прогестерон в крови тоже выше среднего был!!). Короче, у меня лично, его там не хватало...
0
26.06.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Был в обе беременности на малых сроках. Не помешал. Я думаю, кровоснабжение матки и шейки улучшается, вот и накрывает.

0
26.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ну вот про хорошее кровоснабжение я тоже думала)

0
26.06.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Да, ещё после него болезненно сокращался живот на минутку где-то, но никаких выделений или последствий не было.

0
29.06.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

У меня до сих пор Он приходит во сне) уже 20 неделек. Начался Он с самого начала подсадки) думаю он не повредит, ведь люди занимаются сексом во время беременности )

0
26.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да я из-за тонуса переживаю. Это же не обычная беременность все ж. За каждый чих и пук волнуешься

0
26.06.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

У меня нет тонуса, хотя частенько во сне бывает 😃магний пить курсами

0
26.06.2020
Москва

Простите за вопрос. Но я не могу понять как такое происходит? И как вы это замечаете?

0
26.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Как-как?😆 обычный оргазм по ощущениям, только этому никакие ласки не предшествуют

0
26.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Ну мне оргазм снился, я даже проснулась, и чувствовала, как сокращается матка. Говорят, это все гормоны:)

0
26.06.2020
Москва

В первую неделю наверно после переноса были оргазмы ночные, после которых ппц болел живот ужасно. Потом выписали из-за вечного тонуса лекарства, и так я на них и сижу всю Б. Разумеется, с каждым триместром они меняются, но в целом постоянно пью что-то от тонуса, без перерыва.

0
26.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ой да, знакомая тема, хоть мне до ДПП еще далеко)) Во сне конечно не соображается, думаю, что ничего плохого не будет

0
26.06.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Это у всех) никак не справиться, получать удовольствие)))

0
26.06.2020
Ктр эмбриона на 23 дпп Энтерококки и агалактика

Похожие записи