На работе сижу под кондером и естественно дует по ногам!!боюсь что подхвачу воспаление по женски!9 июля вступаю в протокол.Вставляю по назначению РЕ лонгидазу(для профилактики спаек после гистеры).Может какие уколы проколоть противовоспалительные до протокола?
Как быть?Девочки подскажите!!
У вас половые органы в ногах? Максимум вы можете мышцу какую застудить, но у вас врядли кондер на + 15 стоит. 3 кондера дома и дети на полу ползают в одних памперсах, я зимой босиком хожу дома, уж тем более летом. Никогда в жизни, к счастью, ничего не застужала пока,
Ну возможно у вас отличный иммунитет!я от него вечно болею.
Никто не болеет воспалениями мочеполовой системы от сквозняка по ногам. Человечество не выжило бы, если б это было реально.
Вы проходили через ЭКО?вот если проходили то должны понимать-что каждого ветерка будешь бояться!А если не проходили,то не нужно мне читать лекции о способах выживания человечества!я спрашиваю девочек, которые вступали в протокол!
При переохлаждении организм тратит все силы на прогрев тела, и его защитные свойства снижаются. От этого иногда и происходит инфицирование вирусами, я так например пиелонефрит подхватила.
Переохлаждение - это если вы в прорубь попали или хотя бы под дождь осенью и промокли. Если вы переохлаждаетесь при + 20 - надо с этим что-то делать.
Фуфломицин он если вам просто так его назначили от спаек,тогда да вряд-ли он поможет.А если его назначают после гистероскопии на которой вам рассекли спайки,тогда в целях профилактики спаечного процесса он нормально поможет.
Lisichka, как я молодец, что слушала врача, и даже в голову не пришло рыться в интернете с какими-то уточнениями. У меня было два курса Лонгидазы. Первый сразу после гистероскопии. Второй через 4 месяца, для подготовки к протоколу. Я сужу по результату, у меня сыну три года, а сейчас на 21 неделе со вторым. Первая беременность по протоколу. Вторая обрушилась сама по себе внезапно. Обожаю своего врача, он у меня идеальный.
Надевайте закрытую обувь и носки. У меня на прошлой работе сильно дуло в ноги, спасалась так.
Я когда мне на работе холодно вполне могу себе позволить в уггах сидеть))) слелайте Кондей на нормальную температуру и притащите на работу обувь потеплее, зачем страдать зря
вы думаете, застудите внутренние органы? у вас там ниже нуля? у вас есть кожа, жирок, мыщцы, а внтуренние органы внутри вас)) может, пятку как максимум застудите))
У кого как, у меня тоже от замерзших ног были и цистит, и воспаления придатков. Или бывает, если ноги промочить, болит горло, хотя оно как бы от ног далеко)
про горло и насморк научные объяснения есть, чего не скажешь о цистите и придатках.
Ставьте коробки/ картонки в ноги. Накрывайте ноги платком ( шалью)
А самое действенное на кондиционер снизу картонку или папку для документов скотчем приклеить, чтобы изменить поток воздуха. Попробуйте
Ну про воспаление по женски я не знаю.... В этой ситуации.
Но мне тоже было не комфортно. Накрывала ноги под столом шарфом
У меня палантин шерстяной на работе живёт, когда ноги мёрзли я его на колени накидывал и до пят ноги укутывала, а ещё у меня туфли сменные, по типу мужских, закрытые, если холодно могу из сандалий в них переобуться, коллега на работе носки шерстяные одевала и мы все хохотали, но это не везде удобно, коллектив везде разный.
у меня под столом стоит обогреватель, для сушки овощей и фруктов типо, выглядит как пластина..она нагревается и я ставлю на нее ноги..летом хорошо выручает, и кислород не сжигает и не сильно греет, а только в районе ног тепло сохраняется
Я в пледе сидела все лето, когда по ногам несло от кондиционера)) а вообще можно же больничный взять с начала протокола и не бояться сквозняков
только с коллегами договариваться, это если у вас кондиционер обычный, а не общая система на офис. Если ставят температуру 18, а не 22, то тогда конечно будет холодно.
Вставайте почаще, прохаживайтесь, кровообращение нужно, тогда ноги будут меньше мёрзнуть.
Я и дома и на работе под кондеем. Выставите температуру 25 и норм будет