Приветик всем!У меня 4 попытка Эко и 4 дпп. В этот раз все подозрительно тихо проходит ни колит, ни тянет, температуры нет. На Хгч только 8.07.в поддержке утрожестан 3*200, прогинова и 3 укола ХГЧ1500. (у нас м/ф).
Мама мальчика (5 лет)
Оренбург
Удачи Вам, пусть все обязательно получится. У самой подсадка через пару дней, уже переживаю. Первое эко было пролетное. Тянул живот и запахи были, но в итоги ни чего не вышло. Не переживайте раньше времени.
0
29.06.2020
Ответить
Мама двоих (4 года, 9 месяцев)
Серпухов
Тоже 4 ДПП, все тихо, мну титьки, а они обычные :(
Но наверно так и должно быть, рано еще 🙏
0
29.06.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 5 лет)
Львов
Желаю чтобы малыш крепко вас держался👍👍👍Хорошего вам хгч 🙏🥰🌺
0
29.06.2020
Ответить
Мама двоих (2 года, 5 месяцев)
Вена
Приветик ..у меня тоже 4 тый перенос..5дпп..пусть будет у нас самый удачный перенос!!!
0
29.06.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
Отсутствие ощущений это нормально, а их присутствие ни о чем не говорит. Поэтому не заморачивайтесь на них и меньше к себе прислушивайтесь. Просто дождитесь хгч! Удачи!
0
30.06.2020
Ответить
Владимир
Спасибо девочки за поддержку, а то уже просто руки опускаются. С каждой попыткой веры всё меньше
0
29.06.2020
Ответить