Войти

Моя 4 попытка

ZolotKa
Фёдор , 5 лет 3 месяца Оренбург

Удачи Вам, пусть все обязательно получится. У самой подсадка через пару дней, уже переживаю. Первое эко было пролетное. Тянул живот и запахи были, но в итоги ни чего не вышло. Не переживайте раньше времени.

0
29.06.2020
Дарья-Я
Владимир

Стараюсь отвлекаться, но мысли эти сидят

0
29.06.2020
ZolotKa
Фёдор , 5 лет 3 месяца Оренбург

Понимаю,скоро сама такая же буду)

0
30.06.2020
Лиза Иванова
Александр, 4 года 4 месяцаЖенечка, 9 месяцев 30 дней Серпухов

Тоже 4 ДПП, все тихо, мну титьки, а они обычные :(

Но наверно так и должно быть, рано еще 🙏

0
29.06.2020

Желаю чтобы малыш крепко вас держался👍👍👍Хорошего вам хгч 🙏🥰🌺

0
29.06.2020
Дарья-Я
Владимир

Спасибо

0
29.06.2020
Yasmina
Куколка , 2 года 10 месяцевБулька , 5 месяцев 3 дня Вена

Приветик ..у меня тоже 4 тый перенос..5дпп..пусть будет у нас самый удачный перенос!!!

0
29.06.2020
Дарья-Я
Владимир

👌

0
29.06.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

Отсутствие ощущений это нормально, а их присутствие ни о чем не говорит. Поэтому не заморачивайтесь на них и меньше к себе прислушивайтесь. Просто дождитесь хгч! Удачи!

0
30.06.2020
Дарья-Я
Владимир

Спасибо девочки за поддержку, а то уже просто руки опускаются. С каждой попыткой веры всё меньше

0
29.06.2020
Арика
Лапушка, 5 лет 4 месяца Москва

Желаю удачи чтоб все получилось! 🍀🍀🍀

0
29.06.2020

Дай Бог!!!!, 🙏

0
29.06.2020
11дпп Хгч ХГЧ на 11 дпп

Похожие записи