Войти
планирую беременность Йошкар-Ола

Анализ на прогестерон на 21 дпп,мазня

Киев

А почему не будет? Что у вас в поддержке?

0
06.07.2020
планирую беременность Йошкар-Ола
Комментарий удален
0
06.07.2020
планирую беременность Йошкар-Ола

Крайнон,утрожестан

0
06.07.2020
Киев

Вам на узи когда?

0
06.07.2020
планирую беременность Йошкар-Ола

Числа 15.Вот и думаю может сейчас сходить?

0
06.07.2020
Киев

Ого! 15? А чего так? Уже на 24 дпп.можно увидеть сердцебиение. Если есть возможность, то идите на днях на узи, а потом еще и 15. Не изводите себя)))

0
06.07.2020
планирую беременность Йошкар-Ола

У меня по всей видимости имплантация поздняя была,и хгч не такой уж и большой ,пока я думаю ничего не увидят.

0
06.07.2020
Киев

А какой у вас хгч?

0
06.07.2020
планирую беременность Йошкар-Ола

Елена,посмотрела у вас в дневнике ,у вас тоже мазало,что на узи увидели?И ск.она была эта мазня,как она меня выводит из себя!

0
06.07.2020
Киев

Да, было у меня по несколько дней. Но я особо не обращала внимания на это, ведь у каждой второй эти выделения после эко и примерно в это время. На узи все было хорошо.

0
06.07.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

21 дпп это 5 акушерских недель. У меня с 5-6 недели и до 18ой мазня была))))

0
06.07.2020
планирую беременность Йошкар-Ола

А капелек крови не было?У меня бывает по несколько капель,но она не красная,а какая то рыжеватая и полупрозрачная,и непонятно откуда она ...(простите за подробности)

0
06.07.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Это всё мазня. Опасна алая кровь. Остальное это уже свернувшееся выходит. Если есть тянущие боли при мазне, то скажите врачу и пусть добавит поддержку. Плюс ношпа и постельный режим! А если только немного мазня и в остальном норм, то таких половина экомам.

0
06.07.2020
планирую беременность Йошкар-Ола

Спасибо Женя,вчера полежала денек,так чуть с ума не сошла,тошно лежать.А немного это сколько считается?У меня в основном когда в туалет ходишь,и чуток на прокладке.

0
06.07.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Это и есть немного)))

0
06.07.2020
планирую беременность Йошкар-Ола

Спасибо!

0
06.07.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

У меня была мазня на 6 неделе , без анализов, ре увеличила поддержку прогика , уколов маслянных, сразу перестало мазать. В этот период бывает гормоны западают.

0
06.07.2020
планирую беременность Йошкар-Ола

Спасибо за ответ.

0
06.07.2020
Узи Дни, когда должны быть месячные

Похожие записи