Не могу найти постов на эту тему.
Сейчас дни, когда должны были пойти вторые месячные. Слышала, что это критические дни.
Сегодня был оргазм во сне и меня тааак скрутило сильно. Секунд 10. Потом сильно тошнило и хотелось в туалет. ( это у меня реакция всегда на больные месячные).
И стало просто болеть поясница и низ живота до сих пор. Выпила ношпу и папаверин.
Как думаете, обойдётся ? Надо сказать врачу?