Войти

21 дпп+ощущения дальше

Яна
Анна, 5 лет 3 месяца Москва

А у меня наоборот, живот крутит и стул какой-то полужидкий 🤦‍♀️. Каждый день практически. Так что каждого по-своему видимо накрывает))

На узи сегодня ходила (26ДПП), сердечко услышала и живот И тошноту как рукой сняло)) хотя думала до клиники не доеду.

0
22.07.2020
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня сегодня тоже 21дпп, вчера были на УЗИ, все хорошо, живот тянет, по утрам как я поняла у меня начинается токсикоз, но не каждое утро, а так состояние день на день не приходится, то отлично, а то нет🤗🍭

0
22.07.2020
Natali
Алма-Ата (Алматы)

Ахах, у меня кстати тоже так стало что если я что то ем, то второй раз я к этому не претронусь, а кислое и соленое это мое всё)) сладкое вообще не принимаю кроме чая и напитков

0
23.07.2020
Гематома Токсикоз во сколько начался?

Похожие записи